Ссылки с профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А как-можно постоянно держать профиль онлайне?
и можно тогда ж и день рождения постоянно держать в "онлайне" :), только вот как это тоже реализовать?
 
ПР является одним из показателей траста сайта в глазах Гугли. Чем выше траст ресурса, тем чаще боты Гугли рыщут по сайту в поисках новых материалов/ссылок. И дольше задерживаются для "сканирования".

то есть получается я регаюсь на пиаристом форуме, чтобы бот быстро скушал линк из нулевого профиля?. То есть по сути в масштабе, скажем, года разницы никакой? За год те профили тоже скушаются..
 
А как-можно постоянно держать профиль онлайне?
и можно тогда ж и день рождения постоянно держать в "онлайне" :), только вот как это тоже реализовать?

например хрумом заходить в редактирование профиля по циклу - и либо ничё не редактировать, либо те же данные. ;)
 
то есть получается я регаюсь на пиаристом форуме, чтобы бот быстро скушал линк из нулевого профиля?. То есть по сути в масштабе, скажем, года разницы никакой? За год те профили тоже скушаются..
Совершенно верно. Профиля нужны, чтобы пригласить ботов и нагнать ссылочную массу на свой ресурс. Для прокачки ПР профиля не годятся - скоропортящийся продукт :)

Попробуй провести такой эксперимент:
1. Создай одностраничник на том же .co.cc, например. Включи ведение логов. Напиши уникальный контент о чем хочешь. Главное, чтобы это была связная речь :)
2. Поставь плагин SeoQuake
3. В Гугле поищи пиаристые форумы, зарегайся в 2-5 из них. С указанием свежесозданной "домашней страницы" .co.cc.
4. Посмотри в логи.
Думаю, будешь удивлен.

P.S. Вообще, сейчас ситуация складывается такая - уходим от массового спама, переходим к ручному проставлению ссылок, до которых нельзя добраться "автоматами".
 
вы меня окончательно запутали. Если робот и так регулярно у меня бывает + пингуются ПСы, то нет смысла ходить по форумам?
 
вы меня окончательно запутали. Если робот и так регулярно у меня бывает + пингуются ПСы, то нет смысла ходить по форумам?
Поверьте, у меня не было цели Вас запутать :) Я просто объяснил роль профилей в "ссылочном плане" (доры на профилях сейчас не трогаем). Профилями, также, можно "запутывать следы". Объясню зачем: Ваши конкуренты не спят. Они постоянно отслеживают выдачу, смотрят бэки Ваших сайтов, чтобы понять, откуда у Вас ПР 9 и ТОП-1 по фарме :) Вот тут-то и пригодятся профиля, обратки с RSS-каталогов и прочие ссылки. Они скроют тот десяток мега-обраток, которые Вас вынесли на "гребень волны".
P.S. Если боты ПС и так Вас посещают, зачем тогда профиля? Вам теперь нужны более серьезные обратки. Пишите статьи, пресс-релизы, размещайте их в каталогах статей.
 
Про ПР понятно не работают сейчас профиля.

А как для ссылочного? полезны ли они для выдачи? Или действительно, полезны ли они для разбавки ссылочного, так как там в основном идет адрес сайта, что хорошо разбавляет ссылочную массу?
 
Я не поленился позавчера ручками по трастовым форумам почти целый день порегился и сечас еще форумов 50 дорегю и буду смотреть результат на новом сайте. От куда ссылки идут и что они мне дадут.
Одно скажу: что с из 100 форумов, где я зарегился и поставил свой сайт, сегодя я уже вижу где-то более 15 ссылок на свой сайт.
Буду еше эксперементировать с блогами, только вот в этом не имею опыта. Не знаю, ставить ли туда какой-то заумный текст или просто ссылку.
Вообще за последнее время очень трудно стало вручную ПР и тИЦ поднимать без вложений без покупок ссылок с жирных морд и статей.
Но не чего - будет желание и хотение, то мы прорвемся.
О результатах со временем напишу.
 
Ссылки с профилей дают все еще ТИЦ, правда немного 10, максимум 30, при этом ссылающиесся профили должны иметь высокий тиц, у меня при регистрации на 300 сайтах, вылазит в первый же день, около 15-30 профилей в вэбмастере.яндекс(без апдейта базы яндекса).
 
А я бы на месте Яши вставил в формулу ноуиндекс с профилей))
Что я думаю они и сделали давно. Вы же не думаете что там дураки сидят?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху