Ссылки с профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вопрос конечно не совсем в тему, но решил не плодить темы(да простят меня модеры)
в буржунете ценятся ссылки с профилей с форумов с высоким пр. какая от них выгода, ведь профиль то нулевка?
Точно такая же выгода как и от любой ссылки. Даже если он 0пр, то профили регают тысячами, а с такого количества выгода очевидна.
 
Эта тема уже давняя и думаю на тиц мало влияет, в Яндексе не дураки же сидят, давно запалили .
 
Эта тема уже давняя и думаю на тиц мало влияет, в Яндексе не дураки же сидят, давно запалили .
Почему не влияет, влиет на Тиц все зависит от донора,есть ли он в каталоге.20-30 можно спокойно получить,только муторно руками регить.
 
Почему не влияет, влиет на Тиц все зависит от донора,есть ли он в каталоге.20-30 можно спокойно получить,только муторно руками регить.
Ты прав, всё зависит от донора,и опять же прав- всё надо ручками делать а не прогами спамилками.
Кстати я не говорил что НЕ влияет, просто мало.
 
по моему опыту получалось что тиц сдвигался если вставляешь ссылки руками там, гд хрумер не пройдёт. Но это очень кропотливый процесс
 
Точно такая же выгода как и от любой ссылки. Даже если он 0пр, то профили регают тысячами, а с такого количества выгода очевидна.

хорошо, тогда какая разница сколько пр на морде, если на профиле все равно ноль? Почему так любят пиаристые морды?
 
хорошо, тогда какая разница сколько пр на морде, если на профиле все равно ноль? Почему так любят пиаристые морды?
ПР является одним из показателей траста сайта в глазах Гугли. Чем выше траст ресурса, тем чаще боты Гугли рыщут по сайту в поисках новых материалов/ссылок. И дольше задерживаются для "сканирования".
 
хорошо, тогда какая разница сколько пр на морде, если на профиле все равно ноль? Почему так любят пиаристые морды?

и еще часто на главной форума висит блок новый пользователь, или последний зарегистрированный Вася например, и получается что на профиль ссылается та самая, главная страница с высоким ПР тем самым немного поднимая вес страницы профиля.
 
и еще часто на главной форума висит блок новый пользователь, или последний зарегистрированный Вася например, и получается что на профиль ссылается та самая, главная страница с высоким ПР тем самым немного поднимая вес страницы профиля.

Ну это надо чтоб профиль постоянно на главной так висел, чтоб кроме быстрого индекса еще и пр получить, а это невозможно, развечто програмными методами.
 
Ну это надо чтоб профиль постоянно на главной так висел, чтоб кроме быстрого индекса еще и пр получить, а это невозможно, развечто програмными методами.
Довольно-таки легко. Или регишь профили чтоб день рождения совпадал. Или постоянно держишь профиль в онлайне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху