Ссылки с профилей

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bnbs

Постоялец
Регистрация
9 Май 2007
Сообщения
141
Реакции
10
Интересует - влияют ли ссылки с профилей форумов на тИЦ? (Естественно при разрешенном к индексации профиле)
 
угу, а чем лучше автоматизировано зарегистрировать акки на форумах из имеющийся базы?
 
Ссылки с профайлов, на тИЦ влияют, но очень слабо...(((
Да и многое яша фильтрует. ИМХО
 
насколько я помню ссылки с форумов влияют только на выдачу но не как не на тиц. это написано на офф сайте яндекса:)
 
Обратимся так сказать к первоисточнику ))



Какие ссылки не учитываются в индексе
При подсчете тИЦ сайта не учитываются ссылки с веб-бордов, форумов, сетевых конференций, немодерируемых каталогов и прочих ресурсов, в которые кто угодно может добавлять ссылки без контроля со стороны владельца ресурса. Также при подсчете CY не учитываются ссылки с сайтов, расположенных на бесплатных хостингах, в случае если они не описаны в Яндекс.Каталоге. Иными словами, все такие ссылки имеют для нас нулевой вес.

Думаю вопрос исчерпан
 
Обратимся так сказать к первоисточнику ))
*** скрытое содержание ***




Думаю вопрос исчерпан

далеко не исчерпан.:) ...Роботы не настолько совершенны, чтобы уметь тшательно распозновать какая ссылка, с форума , или например того же самого блога переделанного под форум. Мало ли что написано в супорте Яндекса:).
............Истину рождает эксперемент....
:thenks:
 
Rastafan, ну и что? Всему веришь, что написано? Или есть личные экспериментальные наработки?

gspukr, а ведь ТС спрашивает про профили на форумах. ну-ка ну-ка на выдачу по какому запросу будет влиять ссылка в виде урла сайта?
 
просто регать акки это использовать хрум на половину - можно еще кое где и сообщение оставить ;)
 
Rastafan, ну и что? Всему веришь, что написано? Или есть личные экспериментальные наработки?

gspukr, а ведь ТС спрашивает про профили на форумах. ну-ка ну-ка на выдачу по какому запросу будет влиять ссылка в виде урла сайта?


Да просто рубанул с плеча... и лень было писать про всевозможные пужалки яндуксоидов )) на самом деле оч сомнительно, что яша сможет отличить модерируемый ресурс от не модерируемого, жирным тицем никогда не увлекался, тк он вообще мне не нужен )) но оффициал имеет место быть ))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху