Зацените сайт v888.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В целом не плохо. Функционал можно развить. Шрифт можно чуток увеличить для читабельности... Оценил на 4
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Функционал можно развить. Шрифт можно чуток увеличить для читабельности... Оценил на 4
Какой функционал надо добавить? В голову ничего не лезит (((
 
сайт симпатичный, особенно класно подобраны цвет и шрифт, думаю людям будет интересно почитать у кого там и как
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
Всё закончил, заценяйте _http://v888.ru
Как думаете, может добавить фотогалереи для разнообразия? Справа будет блок типа Фотогалереи, и буду фотки эротические выкладывать? Что ещё какие фишки добавить?
 
Назойливый попап я б убрал всёж. Баннер в шапке по-моему ну туды ни сюды.

На худой конец поставил бы банерков партнёрок, к примеру, тесты какие-нить, потом рекламку двд дисков почтой с эро фильмами или секс приспособлений партнерки интимдоставка. Уж это точно лучше будет, чем назойливая попап реклама и непонятный баннер в шапке.
 
сайт довольно неплохой. молодец.
 
тематика- эротика.
блочный дизайн у 95% конкурентов-ну ребят давайте будем более оригинальными. ну опять очередной сайт по линеечке. Понимаю что дизайн сделан уже не поменяешь но хоть какой то живости изюминки добавь. рельно смотрится как рядовой сайт. Кстати всегда интересовал вопрос-а зачем такой большой счетчик лайвинтернет- а просто убрать поставить обычный счетчик с закрытыми цифрами уже не модно?
и последнее- цель проекта?
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
цель проекта-лучший сайт данной тематики, домен куплю по тематике, попап уберу, волнует вопрос, как на данном сайте можно заработать хотябы по 200руб в месяц? чтобы проект окупал себя.
 
по моему только на оплаченой рекламе, обычно сайты такой тематики довольно посещаемые, так что показ рекламы самое то + гугль адсенс
 
Интересный сайтик, попапы бесят, оранжевый с зеленым сочетается плохо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху