Отправка СМС через ботов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mike

Постоялец
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
126
Реакции
27
Как на
или кто проконсультирует как это происходит, ведь бесплатных смс в аське- 50 на юзера, а через ботов шлют без ограничений.
сидец, кстати перестал слать с сайта

НЕ НУЖНО постов про скрипты:
- отправки на смс шлюз, не важно через аську или пост запросом. шлюз - адрес типа номер@sms.mts.ru, многих шлюзов уже и нет.
- отправки через провайдеров типа кликатель (альтрасофт смс), мобифри... Могу сам предложить такой.
 
в ветке про дле обсуждается какой-то такой скрипт. Скачал, но пока не ставил.
 
неее она уже не рабочая, там только из 15 где то может 3 провайдера работают, потому что нереально угнаться за ними и создавать скрипты, и чтобы отправить смс там много каракулей надо набирать
 
Вот сдесь можно отправлять СМС через PHP *** скрытое содержание ***

спасибо, но это:
- отправка через провайдеров типа кликатель (альтрасофт смс), мобифри... Могу сам предложить такой.

нужны скрипт или консультация про отправку через ботов. в этом случае смс приходит с короткого номера, пристегнутого оператором для аськи.
 
Как на *** скрытое содержание ***
или кто проконсультирует как это происходит, ведь бесплатных смс в аське- 50 на юзера, а через ботов шлют без ограничений.
сидец, кстати перестал слать с сайта

НЕ НУЖНО постов про скрипты:
- отправки на смс шлюз, не важно через аську или пост запросом. шлюз - адрес типа номер@sms.mts.ru, многих шлюзов уже и нет.
- отправки через провайдеров типа кликатель (альтрасофт смс), мобифри... Могу сам предложить такой.
На данный момент тема уже неактуальна, так как, слали через сервер аси и был лимит на 15 смс бесплатных с одного номера (1000 номеров стоит примерно 1$). Но после господ спамеров и господ с выше указаных сайтов тема себя убила полностью и все шлюзы на русс были закрыты.
 
да, тема уже закрыта, оба сайта на 25.11.08 не работают. Знал про отправку через сервер аси, но интересовало как. Для начало надо знать параметры подключения, ведь имхо аккаунт с 15-тью кредитами использовать нельзя.
 
Был у меня раньше на сайте скрипт который работал через Майл Агента. Но потом что то поменяли в протоколе и перестал отправлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху