Странно поведение тИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

virtualbrest

Полезный
Регистрация
6 Май 2007
Сообщения
210
Реакции
18
Никто не замечал такого:

ставлю кнопку тИЦ на сайт, показывает - 80. Дальше висит она к примеру несколько месяцев - и постепенно падает до 60. Я в ужасе ее убираю, потом ради интереса проверяю тИЦ еще через пару мес. - ого, опять 80, ну думаю, поперло... Не тут то было, все повторяется.
Есть зависимость от установки или от еще чего? Странно просто, откуда такие волнообразные показания?
 
у меня тоже кнопка ТИЦ от яши иногда неправильно работает. К примеру показывает 40, а при клике на неё в яше показывает 50, потом вроде стабилизируется. Это восновном бывает после апов в течении 3-5 дней, а потом вроде всё ОК.
 
Никто не замечал такого:

ставлю кнопку тИЦ на сайт, показывает - 80. Дальше висит она к примеру несколько месяцев - и постепенно падает до 60. Я в ужасе ее убираю, потом ради интереса проверяю тИЦ еще через пару мес. - ого, опять 80, ну думаю, поперло... Не тут то было, все повторяется.
Есть зависимость от установки или от еще чего? Странно просто, откуда такие волнообразные показания?
ыыы, не думаю что наличие кнопки отрицательно сказывается :D
просто у тебя прыгает тиц и всё
 
Так сильно? Да и не должен по идее, что, сносят мои линки? Их по инету больше, я уверен, нет, тут все же что-то не то.
 
не усложняй ситуацию) у тебя просто прыгает тиц. бывает и сильнее скачет.
 
Чтобы не переживать по поводу кнопки просто поставьте ее в <noindex></noindex> :)
 
А кстати хороший совет :) Спасибо! Попробую, потом отпишу. Через пару мес :)
 
ТС - не заморачивайся.. Не только у тебя такая движуха с ТИЦом. Проблема кроется в самом ЯндЫксе.
Алгоритмы подсчета ТИЦек постоянно меняются.
Индексация сайтов также постоянно меняется. Сайты то выпадают из индекса, то возвращаются...
Так что совет - забить на все это дело и продолжать работать над сайтом.
 
ТС - не заморачивайся.. Не только у тебя такая движуха с ТИЦом. Проблема кроется в самом ЯндЫксе.
Алгоритмы подсчета ТИЦек постоянно меняются.
Индексация сайтов также постоянно меняется. Сайты то выпадают из индекса, то возвращаются...
Так что совет - забить на все это дело и продолжать работать над сайтом.

Дело говоришь!
Е*исьонврот этот Яндекс! Постоянная работа над адекватным сайтом - есть хорошо. Что в итоге несёт мешок зелёной бумаги!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху