Чем отличаются доры и сплоги

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем Tuxapb, 30 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Tuxapb

Tuxapb Создатель

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Так в чём отличие нового, только что созданного дора с 500-1К паг или сети оных от сети сплогов которых и по колличеству и по качеству контента и по скорости бана, на данный момент, вообщем не отличаются?

by SolutionFix: одна тема - один вопрос!

2. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    Сплоги как я понял должны быть с читабельным текстом и без редиректа, доры же наоборот, могут быть с нечитабельным текстом и как в большинстве случаев с редиректом.

Tuxapb нравится это.
  3. Zmeyman

Zmeyman

Регистр.:
    21 авг 2007
    Симпатии:
    76
    Тем, что сплоги в индекс выводились не спамом и не за 1 день. По крайне мере у меня была целая группа скриптов, один регал акки на блогспоте, другой искал тематический контент, третий наполнял сплоги этом контентом, причем наполнял не сразу все за 1 раз, а посты появлялись рандомно, раз в 1 или 2 дня. Потом все это дело автоматически пинговалось в гугл, опять же не сразу, а только после появления нового поста. Чтобы нормально вывести такую сетку в индекс надо потратить несколько недель. На данный момент я отказался от идеи трамплина, для меня проще сделать кучу доров и заспамить все это хрумом с сервака, потратив на это 1 час в день и иметь при этом стабильный заработок. Но раз люди интересуются трамплином, я объяснил, что такое в моем понимании трамплин для доров.

Tuxapb нравится это.
  4. @zazello

@zazello Создатель

Регистр.:
    22 окт 2008
    Симпатии:
    2
    _http://secretoff.net/2008/09/20/infinity-fx35-za-90-dnej-ostalos-81-den/

Здесь об этом пишется и разжевывается

Tuxapb нравится это.
  5. hehe

hehe Писатель

Регистр.:
    29 окт 2008
    Симпатии:
    0
    ничего там не пишется и не разжевывается, ерунда полная: "съездил на дачу, йа олигарх, не стучите мне в аську" по делу хоть один пост там покажи

6. leshin

leshin

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    65
    Зря ты так... чел там много чего интересного написал.

Статус темы:
Закрыта.