Чем отличаются доры и сплоги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tuxapb

Создатель
Регистрация
6 Окт 2008
Сообщения
14
Реакции
0
Ставить ссылки на доры с белых ресурсов есть смысл только в 1 случае, если эти белые ресурсы не твои :) По теме: В моем понимании, трамплин для доров - это например сетка (обычно несколько сотен) серых сайтов (сатилеттов, сплогов и т.д.), которые находятся в индексе ПС под которую ты делаешь доры, и в которые скрипт автоматом вставляет ссылки на твои доры.
Так в чём отличие нового, только что созданного дора с 500-1К паг или сети оных от сети сплогов которых и по колличеству и по качеству контента и по скорости бана, на данный момент, вообщем не отличаются?

by SolutionFix: одна тема - один вопрос!
 
Сплоги как я понял должны быть с читабельным текстом и без редиректа, доры же наоборот, могут быть с нечитабельным текстом и как в большинстве случаев с редиректом.
 
Чтобы не создавать новую тему, спрошу здесь. Так в чём отличие нового, только что созданного дора с 500-1К паг или сети оных от сети сплогов которых и по колличеству и по качеству контента и по скорости бана, на данный момент, вообщем не отличаются?

Тем, что сплоги в индекс выводились не спамом и не за 1 день. По крайне мере у меня была целая группа скриптов, один регал акки на блогспоте, другой искал тематический контент, третий наполнял сплоги этом контентом, причем наполнял не сразу все за 1 раз, а посты появлялись рандомно, раз в 1 или 2 дня. Потом все это дело автоматически пинговалось в гугл, опять же не сразу, а только после появления нового поста. Чтобы нормально вывести такую сетку в индекс надо потратить несколько недель. На данный момент я отказался от идеи трамплина, для меня проще сделать кучу доров и заспамить все это хрумом с сервака, потратив на это 1 час в день и иметь при этом стабильный заработок. Но раз люди интересуются трамплином, я объяснил, что такое в моем понимании трамплин для доров.
 
_http://secretoff.net/2008/09/20/infinity-fx35-za-90-dnej-ostalos-81-den/

Здесь об этом пишется и разжевывается
 
_http://secretoff.net/2008/09/20/infinity-fx35-za-90-dnej-ostalos-81-den/

Здесь об этом пишется и разжевывается
ничего там не пишется и не разжевывается, ерунда полная: "съездил на дачу, йа олигарх, не стучите мне в аську" по делу хоть один пост там покажи
 
Зря ты так... чел там много чего интересного написал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху