Социальная сеть от Битрикс

Тема плавно скатилась до обсуждения "нравиться - не нравиться" самого битрикса. И все как-то неконструктивно. Ну, выбрала какая-то копания какой-то движок..., а другая выбрала - другой. Подбирается все под свои нужды, программистов, деньги, амбиции,..
Социальная сеть от битрикс - вполне рабочий вариант для соц сети. Про нагрузку - не знаю, в демоверсии - работает отлично, а учитывая, что все это можно дорабатывать под свои нужды - замечательно.
Вот про нагрузку этого модуля в реальных условиях было бы интересно узнать.
 
Битрикс в суд подают, квартиры отсуживают. Подумайте сто раз.
 
Это же сколько надо битриксов украсть, чтобы на цену квартиры потянуло. Да и по закону отнять жилье (единственное) не могут.
 
господа, прекращаем оффтоп.
 
Bitrix это от 1с чтоли?
 
Просмотрел я демо версию соц сети вообщем то оценка не более чем 2-3 бала и 5, т.к. того что я ожидал увидеть далеко не то.... да и поддерживаю людей насчет большой цены....
я свои проекты делаю на hostcms и очень доволен! был выбор между bitrix и hostcms я выбрал hostcms
 
Выбор есть всегда и тут скорее дело не в конкретной CMS, я работаю с Битрикс уже больше двух лет и мне не очень хочется переходить скажем на тот же NetCat - у которого по моему мнению цена вообще космическая, а что касается модуля Соц.Сети так он только начинает своё восхождение, вспомните туже Фото галерею из компонентов 1, она тоже была с оценкой 2-3 из 5, за то сейчас ребята из 1С-Битрикс заколбасили даже много пользовательскую галерею. Вот единственное что мне в Битрикс до сих пор не нравится так это форум. А во всём остальном ребятки растут и 8 лет кропотливого труда дают свои плоды.
 
могу сказать только одно, bitrix очень грузящяя ситема. поэтому я против нее...
 
Самый большой минус битрикса - это его цена + плохая документация разработчика, если и этот модуль будет в том же духе, то считаю что он не воспользуется популярностью

полностью согласен. это наверно самый дорогой движок из всех
 
Назад
Сверху