Социальная сеть от Битрикс

Да ... совсем позабыл про обузоустойчивый хостинг =)
 
Нельзя ли пояснить?

Абузоустойчивый - это означает, что владельцы хостинга не реагируют на жалобы от правообладателей. Когда говорят об абузоустойчивом хостинге имеют ввиду, что из-за жалобы на то, что у тебя на сайте используется неустраивающий жалующегося контент, твой аккаунт не отключат.
Вобщем, абузоустойчивый хостинг - это хостинг, которому на все положить.. :))
 
Абузоустойчивый - это означает, что владельцы хостинга не реагируют на жалобы от правообладателей. Когда говорят об абузоустойчивом хостинге имеют ввиду, что из-за жалобы на то, что у тебя на сайте используется неустраивающий жалующегося контент, твой аккаунт не отключат.
Вобщем, абузоустойчивый хостинг - это хостинг, которому на все положить.. :))

Посоветуйте таких хостеров пожалуйста.
 
Ох уж эти "мастера битрикса". Вспоминается старый анегдот: специально для новых русских выпущен новый телевизор из цельного куска платины... -А как же его смотрят?!! - А его не смотрят - его показывают!
Битрикс - это как гербалайф, таже механика маркетинга и пиара. Опять же, прямым на то указанием служит эта их система золотых, алюминеевых, омеднённых партнеров. Обычный МЛМ. Так что битрикс - это просто бизнес и ничего личного. И даже не пытайтесь что-то объяснять логически продавцам битрикса, они же этими перепродавцами стали по скудоумию предпринимательскому. Ну не умеет человек мыслить как бизнесмен, но бабла срубить очень даже не против, а тут на тебе на тарелочке с голубой каёмочкой готовое торговое решение, знай только лохам его впихивай. оглянитесь, ведь все это мы видим ежедневно, вас еще продавцы пылесосов от фирмы кирби не достали? Там ведь тоже все очень просто: простой пылесос по заоблачной цене, знай втирай его глупым бюджетникам и бабло греби. И как же эти "кирбидауны" на форуме защищают свой товар и свою с позволения сказать "работу" - с пеной у рта доказывают, что вот они молодцы, а все остальные неудачники. Или же все эти системы многоуровневые по продаже косметики или там пищевых лечебных якобы добавок, или всяческих препаратов на основе меда и прополиса. Все один к одному. Вся задача сводится развести кллиента на бабло. И что вы хотите доказать тому, которому на все до лампочки, лишь бы денег срубить? Он до последнего будет упираться и твердить, что битрикс - енто ну ващеее!!! На хабре посмотрите, там достаточно тем про битрикс, где довольно много его убогостей и колченогости предяъвлено всем этим оцинкованным партнерам, а им все божья роса - ибо бизнес у них такой.
 
komunna
Ну тут не политику продаж всё-таки обсуждают...
Продать можно всё что угодно, поверьте... дело в самой CMS - многие её ругают, многие хвалят.
И понять "новичкам" стоит она того или нет, как мне кажется, крайне трудно.

Вообще я лично считаю, что есть достаточно много готовых решений от других производителей (в том числе и самописные двиги), на которых реально сделать практически любой проект, а если нет, то дописать за $$$.

Да - это будет, возможно, не так просто, как "нажать пару кнопок и добавить текст с картинками" (как нам обещают на сайте Битрикса), однако требования к железу будут меньше, а работать оно будет не факт что хуже Битрикса.

И не надо зацикливаться на 1С... много ли среди вас людей, которые плотно связаны с той же бухгалтерией или логистикой, что вам без 1С ну вообще никак не обойтись?

З.Ы. - про корпоративные сайты не говорю - там другой бюджет и задачи, главной из которых является РЕЗУЛЬТАТ, а потраченные на него деньги - это уже вопрос второго плана, если не дальше.
 
... довольно много его убогостей и колченогости предяъвлено всем этим оцинкованным партнерам, а им все божья роса - ибо бизнес у них такой.
Да причем здесь изложенное. Ну есть люди, да, ставят себе генту, переписывают ядро, пишут кмс на си++, и брызжут ядом - типа все уррррроды вокруг. Ну бывает всяко в жизни, чего скажешь, нравится им так, пусть так, не повод для холиваров.
Уж сколько ядов выпущено про мелкософт, какой там битрикс, рядом не валялся... тем не менее 99% юзают офис от мелких, и это медицинский факт, бо нету альтернатив для офисов, и по совокупности. То же самое, примерно, с битриксом и с 1С-ом, ну нету альтернатив.. именно для офиса, и по совокупности. Вот и все, че тут спорить.
 
Господа, а никто и не спорит. Битрикс - это мегафуфло чистой воды. Явную схожесть с МЛМ я уже описал предыдущим сообщением.
Для тех же, кто любит путать теплое с мягким, спешу заметить, что Дядя Билли пообещал "Операционную систему для домохозяек", он её и создал. Про качестов таковой разговора не шло. Мне обещают простым нажатием кнопки в виндах инсталляцию программы новой - и я это получаю. В линуксе мне обещают повышенную отказоустойчивость при условии грамотной настройки - я это получаю.
Что я получаю от битрикса: "Создайте свой сайт и управляйте им легко и профессионально без специальных знаний программирования и html-верстки. " А я получаю в аренду, именно в аренду, согласно лицензии, толи CMS, толи CMF. Но при прочтении лицензионного соглашения становится понятно, что тебя протсо пытаются нагреть всундучив фуфло.
В свое врямя Доктор Кинчев произнес одну очень примечательную фрузу, которая сразу расставила все точки над i в споре советских рокеров на предмет - кто из них популярнее: "Встретимся у кассы". Так как пользователь "голосует рублем", то мы и наблюдаем сообщества разноплеменные от англоязычных до китайскоговорящих для жумлы, подавляющее большинство варезников на DLE, а Adobe для своего проекта выбрала Drupal, как и Pepsi. И если DLE хоть и платный, но его все равно нулят и пользуют, то что-то здесь не так. Видимо, что-то такое есть в битриксе, что не позволяет ему быть "лучшим выбором для всех".
 
Ненравится мне Битрикс....и думаю наврятли этот модуль стоющий...
 
Назад
Сверху