Социальная сеть от Битрикс

взять модули из другой редакции нельзя, так же и купить модули официальные не получится отдельно. НО можно подключать свои модули. А это значит, что внеся некоторые изменения (какие?) можно использовать "свой" модуль.
 
взять модули из другой редакции нельзя, так же и купить модули официальные не получится отдельно. НО можно подключать свои модули. А это значит, что внеся некоторые изменения (какие?) можно использовать "свой" модуль.

почему это нельзя модули доставлять ???
 
Модули просто копировались или в них что-то подправлялось? И говорит ли что-то система обновлений на тему несоответствия числа модулей лицензии?
На и "добавленные модули", разумеется, не обновляются?
 
Модули просто копировались или в них что-то подправлялось? И говорит ли что-то система обновлений на тему несоответствия числа модулей лицензии?
На и "добавленные модули", разумеется, не обновляются?

 
А какже source code модулей? Я лично сам писал модуль поиска по категориям для интернет-магазина, при обновлении он мне ничего не сказал на количество модулей. Битрикс позволяет самому писать и подключать модули, что мешает написать свой? Разве что только знания!? :)
 
Купить "старт" и написать свой модуль интернет-магазина с 1С-интеграцией? :D
 
У меня тоже был игровой портал на битриксе на jino, это жесть, сайты открывались полчаса, а иногда ваще были недоступны, админы джино сказали что это из за того что превышается допустимая нагрузка на проц. В итоге я забил и поставил на домашний сервер, щас все летает.

А когда у тебя это было на jino и по сколько юзеров было?подетальнее расскажи..
Не знаю, мож.они улучшили сервера..ИЛИ просто такого кол-ва юзеров этот сайт пока не достиг, кот.было у тебя (мож надо уже давно с Джино СВАЛИВАТЬ!!!??!!)
 
Реально ли безнаказано использовать нулленный Битрикс и есть ли такие?
 
Ежели вы ни где не будете пиарится, регатся в поисковиках и т.д. то думаю проблемм не возникнет.
Другое дело в обновлениях и заплатках ... т.е. безопастности сайта. Вот это может здорово понадобится в дальнейшем, а возможности не будет.
 
Ежели вы ни где не будете пиарится, регатся в поисковиках и т.д. то думаю проблемм не возникнет.
Другое дело в обновлениях и заплатках ... т.е. безопастности сайта. Вот это может здорово понадобится в дальнейшем, а возможности не будет.

можно и пиариться и региться в поисковиках, реально знаю пару сайтов которые уже около больше года стоят и прекрасно функционируют.
 
Назад
Сверху