Социальная сеть от Битрикс

да, но и сервер нужен соответствующий.. один из немногих минусов битрикса - довольно высокие требования к хостингу.

Ну попробуйте пользоватся внешней статистикой. Web-аналитика действительно любит мощные машинки. Долнго стать полегче.

Поиграйтесь с кешированием + если есть посмотрите профайлером встроенным. Где узкие места.

На форме есть ветка - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по оптимизации. Может там вопросы позадавать более предметно.
 
Тест модуля соц.сети

Ребят! Знакомый недавно поставил Business - версию битрикса (это которая за 48900 рублей), собирается развивать сайт для геймеров, поставил на хосте jino.ru, почти 10000 юзеров, пока ничего про баги не говорил)) Но мне, честно, кажется, что там еще многое надо 1С-у будет дорабатывать, это новая, да и к тому же бета-версия. Если у него перевалит кол-во юзеров за 100000, отпишуся о рез-тах "тестирования";)
 
Надеюсь не на шареде он там. Битрикс на них еле ползает. Я только что перенёс Битрикс Эксперт с обычного шареда на не сильно крутой выделенный сервер (Celeron 1GHz, 512MB)... Нет слов, всё просто летает!

Как пример, этот Битрикс Эксперт на шареде устанавливался около получаса и выдал пару ошибок, а на выделенном сервере вся установка заняла меньше 2-х минут и без ошибок :) Дальше сайт открывается и бегает как ураган, администрировать такую ракету намного приятнее. One frame :)
 
В битриксе единственный плюс - это совместимость с 1с, все. Во всем остальном эта система не так уж и идиальна.
И, мое мнение, цена на этот продукт слишком завышенна.
Кто то здесь высказался, типа 8 лет разработок, ну что, windows сколько лет разрабатывают?... Короче, амбиции и понты:)
 
Совместимость с 1C это далеко не единственный плюс Битрикса.
 
что-то могие ругают Битрикс. Давно с ним работаю - проблем с нагрузкой нет. Это - отличная система управления сайтом.
 
Ребят! Знакомый недавно поставил Business - версию битрикса (это которая за 48900 рублей), собирается развивать сайт для геймеров, поставил на хосте jino.ru, почти 10000 юзеров, пока ничего про баги не говорил)) Но мне, честно, кажется, что там еще многое надо 1С-у будет дорабатывать, это новая, да и к тому же бета-версия. Если у него перевалит кол-во юзеров за 100000, отпишуся о рез-тах "тестирования";)

У меня тоже был игровой портал на битриксе на jino, это жесть, сайты открывались полчаса, а иногда ваще были недоступны, админы джино сказали что это из за того что превышается допустимая нагрузка на проц. В итоге я забил и поставил на домашний сервер, щас все летает.
 
Система качественная, но с шаблонами намудрили. Я 3 раза вставлял html код в шаблон и 3 раза сайт подымал обратно. Faq никудышный, саппорт в течении 24 часов отвечает. Мне пришлось все проблемы решать самому.


Если кого интересует что с bitrix сайта, обращайтесь для форума не жалко)))
 
Назад
Сверху