Социальная сеть от Битрикс

M

mr_parker

Прохожие
Товарищи из Битрикс объявили о выпуске нового модуля "Социальные сети". Обещают, что с его помощью можно будет создавать сайты похлеще Одноклассников. Правда этот модуль будет входить только в дорогие редакции.
 
Да Битрикс вообще молодцы !
Была б моя воля все бы проекты перевел на битрикс ...
 
Да Битрикс вообще молодцы !
Была б моя воля все бы проекты перевел на битрикс ...
я что-то не совсем понимаю, почему битрикс молодцьі.

что касается социальной сети на битриксе -- то я не думаю, что кто-нибудь из нуледовцев будет делать на таком скрипте проект...
 
что касается социальной сети на битриксе -- то я не думаю, что кто-нибудь из нуледовцев будет делать на таком скрипте проект...
Это ещё почему? Если ты о этих мимобежавших любителей вордперсса, и прочего опенсурс. Или оскомерса со всем его говном и т.д. то эта масса вообще когда либо вряд ли дойдет до понимания.
 
Самый большой минус битрикса - это его цена + плохая документация разработчика, если и этот модуль будет в том же духе, то считаю что он не воспользуется популярностью
 
я не говорю что это идеальная система ... я только хотел своим постом сказать что она универсальная система т.е. на ней есть возможность реализовать практически любой проект ... не ощущая при этом какого либо дискомфорта ! Лишь бы хостинг или сервак был хорошим ... да ручки приложить умело.
 
Это ещё почему? Если ты о этих мимобежавших любителей вордперсса, и прочего опенсурс. Или оскомерса со всем его говном и т.д. то эта масса вообще когда либо вряд ли дойдет до понимания.

хорошо, давайте немного поофтопим....
во-первьіх, кто здесь говорит о вордпресе и прочих опенсурсах?...
во-вторьіх, вьі работали с битриксом?...
если "да", то просветите на счёт нагрузки...
в-третьих, документация и геморность для разработчиков...
в-четвёртьіх, неоправданная цена...

по-єтому, я считаю, что битрикс -- єто не более чем бренд.

я не говорю что это идеальная система ... я только хотел своим постом сказать что она универсальная система т.е. на ней есть возможность реализовать практически любой проект ... не ощущая при этом какого либо дискомфорта ! Лишь бы хостинг или сервак был хорошим ... да ручки приложить умело.

да я на 100-долларовом сабдримере сделаю любой проект!
 
а кто спорит )))
я и на 0-долларовой Joomla сделаю практически любой проект !
Только бесплатность или дешевизна не котируются ... они ни чего недают кроме гемора !
А открый код – это очередной слоган маркетологов, для потребителя (а не разработчика) открытый код тем более ни чего не дает !
я оффтопить не хотел бы ... чревато ведь ... просто раз уж речь зашла =)
 
во-вторьіх, вьі работали с битриксом?...
С 4-ой версии

если "да", то просветите на счёт нагрузки...
Солидные решения, требуют усточивых ресурсов а не хостинг за 3 копейки. У меня лично куча проектов Старт и Стандарт висят на обычном шаред хостинге, не на впс. Проблем нет.

в-третьих, документация и геморность для разработчиков...
Проблем так же не испытываю. Шикарное API. Безусловно надо разбираться. Но без этого в любом деле. За что разве можно поругать, мало примеров по реализации тех или иных компонентов в демо.

в-четвёртьіх, неоправданная цена...
Хм, чем это не оправдана цена? 8-ью годами разработки?
Могу лишь согласиться что такие продукты как Корп. портал и крупный бизнес в цене завышены чисто из маркетинговых соображений.
У меня скидка сертифицированного партнера, а это 45% - цена совершенно приемлимая. Обратитесь в любую студию среднюю, смогут ли они Вам предложить аналог того же Стандарт за такие же деньги? Сомневаюсь.

Добавлено через 1 минуту
сори если офтоп но можно ссылочку если есть демо системы
Оф. релиза по моему ещё не было
 
а кто спорит )))
я и на 0-долларовой Joomla сделаю практически любой проект !

ну да, конечно... конечно же любой... ты хоть понимаешь о чем пишешь? сделай нам файсбук плиз с его многотысячными (если не миллиоными) риквест-пёр-секунд...
 
Назад
Сверху