Вопросы по работе с умаксом.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seodoc

Создатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Вопросы по работе с умаксом.
Помогите с умаксом плиз...
Сделал тут первый тестовый дор, разместил на хост, проспамил,и приехали....

1.Откуда взялись, серчи по кеям, по которым и в помине нет доров. Например, кеи: kino-x.biz, time clocks,mortgage lead и под эти кеи дор не "затачивался" , 100%. Так как несколько доров одностраничных размешенных в профайлах, каждый кей чательно отобран, и таких кеев в дор не было. Да и дор вобще адалтный, и диз фида заточен под адалт.

2.Уже есть пару кликов, откуда они собственно взялись, если дор ТОЛЬКО ПРОИНДЕКСИРОВАН, но не в топе. И болтается в гугле на 50-60 месте(смотрел через интоп20)

3.В строке Avg. Bid наблюдается следущее: кей1 - $0.0030 ; кей2 - $0.0020 : кей3 - $0.0020 В то время как строка Total - $0.00 Тоесть пу нулям.
Что это все значит?

Всем заранее спасибо.
 
по второму однозначно боты ходят, а вот первый и третий вопрос мне самому интересны, тк доры двух месячной давности раз в неделю приносят по одному клику на кликвипе :D а баланс как был 0 так и остался :(
 
по второму однозначно боты ходят, а вот первый и третий вопрос мне самому интересны, тк доры двух месячной давности раз в неделю приносят по одному клику на кликвипе :D а баланс как был 0 так и остался :(

А апрув акаунта был?
 
Это боты все рыщут, у меня в день на одном доре по 5к показов, 90% из которых делает бот яху.
3.В строке Avg. Bid наблюдается следущее: кей1 - $0.0030 ; кей2 - $0.0020 : кей3 - $0.0020 В то время как строка Total - $0.00 Тоесть пу нулям.
Что это все значит?
Дык ведь даже цента нету еще, вот и не показывает.
 
А апрув акаунта был?

Я думал ауправить акаунт нужно после набора минималки в 100$ разве нет?
Это боты все рыщут, у меня в день на одном доре по 5к показов, 90% из которых делает бот яху.

Дык в админке умакса есть отдельная строка Bot в которой уже 14 кликов. А в строке клики уже 6(как я предпологал нормальных кликов) и начислен целый цент :D Я думал система "отлавливает ботов". Что же получается, что боты "шифруются" под обычных юзеров, и кликают по выдачке на фиде????

Это плохо или хорошо? :nezn: И как им(ботам) это запретить?

И вопрос по первому пункту остается открытым...:(
 
Я думал ауправить акаунт нужно после набора минималки в 100$ разве нет?
(

Апрувить можно и сразу, не дожидаясь 100 баксов на акке. Но для этого нужно иметь трафа поболе и дорогого.

Дык в админке умакса есть отдельная строка Bot в которой уже 14 кликов. А в строке клики уже 6(как я предпологал нормальных кликов) и начислен целый цент :D Я думал система "отлавливает ботов". Что же получается, что боты "шифруются" под обычных юзеров, и кликают по выдачке на фиде????
Боты не кликают, боты только могут искать, поэтому клики, которые ты видишь в админке - это реальные клики людей. Как это может быть? Всё просто. На страницах дора есть много других слов, под которые ты конечно не затачивал дор, но они есть, и твой дор запросто может быть показан в выдаче по этим словам.

Это плохо или хорошо? :nezn: И как им(ботам) это запретить?
С этим можно не заморачиваться, ходят себе пусть и ходят, не мешает это.
 
Боты не кликают, боты только могут искать, поэтому клики, которые ты видишь в админке - это реальные клики людей.
А кто что скажет по поводу этой реплики?

Или же я что-то не так понял??
Как это может быть? Всё просто. На страницах дора есть много других слов, под которые ты конечно не затачивал дор, но они есть, и твой дор запросто может быть показан в выдаче по этим словам.
1.Тоесть я правильно понял? Ты говориш,что Дор иногда вылазит по другому кею, не по тому по которому оптимизировали? А просто может оказаться в выдачке по слову каторый находится в контенте самого дора. Так? Если да! То Исключено. Дор находится в профайле, состоит с картинки, и контента=150 знаков. ДАЖЕ СРЕДИ контента дора, таких слов нет. Не говоря уже о оптимизацыи под конкретный кей.
 
Вопросы по работе с умаксом.
Помогите с умаксом плиз...
Сделал тут первый тестовый дор, разместил на хост, проспамил,и приехали....

1.Откуда взялись, серчи по кеям, по которым и в помине нет доров. Например, кеи: kino-x.biz, time clocks,mortgage lead и под эти кеи дор не "затачивался" , 100%. Так как несколько доров одностраничных размешенных в профайлах, каждый кей чательно отобран, и таких кеев в дор не было. Да и дор вобще адалтный, и диз фида заточен под адалт.

2.Уже есть пару кликов, откуда они собственно взялись, если дор ТОЛЬКО ПРОИНДЕКСИРОВАН, но не в топе. И болтается в гугле на 50-60 месте(смотрел через интоп20)

3.В строке Avg. Bid наблюдается следущее: кей1 - $0.0030 ; кей2 - $0.0020 : кей3 - $0.0020 В то время как строка Total - $0.00 Тоесть пу нулям.
Что это все значит?

Всем заранее спасибо.

1. С фида. Бот проиндеусировал страницы фида с твоим ID, и боты (или иногда левые китайцы) по нему лазят.
2. Оттуда же, с п.1.
3. Не набралось цента.

Давайте закрывать тему, вроде все ответили.
PS Такие темы поднимались не раз (правда, последний раз несколько месяцев назад) - тс, юзай внимательней поиск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху