Вопросы по работе с умаксом.

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем seodoc, 30 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. seodoc

seodoc Создатель

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Вопросы по работе с умаксом.
    Помогите с умаксом плиз...
    Сделал тут первый тестовый дор, разместил на хост, проспамил,и приехали....

1.Откуда взялись, серчи по кеям, по которым и в помине нет доров. Например, кеи: kino-x.biz, time clocks,mortgage lead и под эти кеи дор не "затачивался" , 100%. Так как несколько доров одностраничных размешенных в профайлах, каждый кей чательно отобран, и таких кеев в дор не было. Да и дор вобще адалтный, и диз фида заточен под адалт.

2.Уже есть пару кликов, откуда они собственно взялись, если дор ТОЛЬКО ПРОИНДЕКСИРОВАН, но не в топе. И болтается в гугле на 50-60 месте(смотрел через интоп20)

3.В строке Avg. Bid наблюдается следущее: кей1 - $0.0030 ; кей2 - $0.0020 : кей3 - $0.0020 В то время как строка Total - $0.00 Тоесть пу нулям.
    Что это все значит?

Всем заранее спасибо.

2. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    по второму однозначно боты ходят, а вот первый и третий вопрос мне самому интересны, тк доры двух месячной давности раз в неделю приносят по одному клику на кликвипе :D а баланс как был 0 так и остался :(

3. @zazello

@zazello Создатель

Регистр.:
    22 окт 2008
    Симпатии:
    2
    А апрув акаунта был?

4. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    Это боты все рыщут, у меня в день на одном доре по 5к показов, 90% из которых делает бот яху.
    Дык ведь даже цента нету еще, вот и не показывает.

seodoc нравится это.
  5. seodoc

seodoc Создатель

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Я думал ауправить акаунт нужно после набора минималки в 100$ разве нет?
    Дык в админке умакса есть отдельная строка Bot в которой уже 14 кликов. А в строке клики уже 6(как я предпологал нормальных кликов) и начислен целый цент :D Я думал система "отлавливает ботов". Что же получается, что боты "шифруются" под обычных юзеров, и кликают по выдачке на фиде????

Это плохо или хорошо? :nezn: И как им(ботам) это запретить?

И вопрос по первому пункту остается открытым...:(

6. hoopeer

hoopeer

Регистр.:
    10 фев 2007
    Симпатии:
    250
    Апрувить можно и сразу, не дожидаясь 100 баксов на акке. Но для этого нужно иметь трафа поболе и дорогого.

Боты не кликают, боты только могут искать, поэтому клики, которые ты видишь в админке - это реальные клики людей. Как это может быть? Всё просто. На страницах дора есть много других слов, под которые ты конечно не затачивал дор, но они есть, и твой дор запросто может быть показан в выдаче по этим словам.

С этим можно не заморачиваться, ходят себе пусть и ходят, не мешает это.

seodoc нравится это.
  7. [btr]

[btr]

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    57
    нет, у меня и трафа то толком нету пока :(

8. seodoc

seodoc Создатель

Регистр.:
    24 окт 2008
    Симпатии:
    0
    А кто что скажет по поводу этой реплики?
    http://www.umaxforum.com/showpost.php?p=426428&postcount=43
    Или же я что-то не так понял??
    1.Тоесть я правильно понял? Ты говориш,что Дор иногда вылазит по другому кею, не по тому по которому оптимизировали? А просто может оказаться в выдачке по слову каторый находится в контенте самого дора. Так? Если да! То Исключено. Дор находится в профайле, состоит с картинки, и контента=150 знаков. ДАЖЕ СРЕДИ контента дора, таких слов нет. Не говоря уже о оптимизацыи под конкретный кей.

9. SolutionFix

SolutionFix 17 лет програмлю ;)

Регистр.:
    20 ноя 2006
    Симпатии:
    318
    1. С фида. Бот проиндеусировал страницы фида с твоим ID, и боты (или иногда левые китайцы) по нему лазят.
    2. Оттуда же, с п.1.
    3. Не набралось цента.

Давайте закрывать тему, вроде все ответили.
    PS Такие темы поднимались не раз (правда, последний раз несколько месяцев назад) - тс, юзай внимательней поиск.

seodoc нравится это.
Статус темы:
Закрыта.