Помогите разобраться.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Individ

Писатель
Регистрация
26 Сен 2008
Сообщения
67
Реакции
0
Такая ситуация. Я ввел вручную все области РФ, т.к. через phpmyadmin очень долго мучался с кодировками, как только не переводил, где только не настраивал, ничего не получилось. Так вот, забил вручную). Но теперь области не выводятся как надо по алфовиту, получается вразброс, не так как нужно. Ввожу цифры порядковые в окно код области, не помогает, сортируется как хочет. Заметил такую особенность, если ввожу цифру перед областью, т.е. в окно с нозванием области, то тогда все сортируется как надо, по порядку цифр. Решил изменить в tmplaх, в кот. есть форма регистрации, чтобы вместо {$zones.zone_name} присваивались значения {$zones.zone_cod}, так как я поменял местами и в поле названия области ввел порядковые номера, а в поле код области, сами названия областей.
Только вот теперь вопрос, а не будет ли теперь считаться с ошибками мои модули почты итд.?
И еще вопрос, если знаете, обьясните можно ли задать где - то значения, чтобы области формировалсь согласно порядковуму номеру кода области.
Столько времени уже потерял с этими областями, почему сразу нельзя в скрипте было сделать такое. Или может глючный у меня.
 
Какая версия у тебя?Где качал?Поподробнее надо бы...Ктож тебе скажет глюк или нет не зная весии и продукта SSP,SSF,WA
 
100% какой-то глюк скрипта.
Только что специально позабивал несколько областей вручную - выводятся по алфавиту, даже независимо от кода области.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху