про трамплины для доров!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
я тут где то читал что доры продвигать в индексе можно с помощью каких то трамплинов!как я понимаю это свои белые проекты на которых размещаешь ссылку дора!или я ошибаюсь?объясните нубу что это за зверь и как это все работает!зарание благодарен!:)
 
Скорее наоборот. Трамплин - это подспамленный рес, с которого размещаюцца ссылки на чо хошь. С белого ресурса ставить ссылки на доры - мягко скажем не очень хорошо. Не напасешься белых. :)
 
Ставить ссылки на доры с белых ресурсов есть смысл только в 1 случае, если эти белые ресурсы не твои :) По теме: В моем понимании, трамплин для доров - это например сетка (обычно несколько сотен) серых сайтов (сатилеттов, сплогов и т.д.), которые находятся в индексе ПС под которую ты делаешь доры, и в которые скрипт автоматом вставляет ссылки на твои доры.
 
я тут где то читал что доры продвигать в индексе можно с помощью каких то трамплинов!как я понимаю это свои белые проекты на которых размещаешь ссылку дора!или я ошибаюсь?объясните нубу что это за зверь и как это все работает!зарание благодарен!:)

вот тема там все написано
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху