Может доры стоит перелинковывать?

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем mexica, 30 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mexica

mexica Постоялец

Регистр.:
    25 сен 2008
    Симпатии:
    13
    я тут посмотрел, уважаемые, как высоко в выдаче стоит википедия!а как таковых внешних ссылок чет я не заметил!получается она так высоко за счет внутренней перелинковки!и ни какого спама!)))))там может логичнее линковать доры а не тупо гадить по форумам и гестам?

2. dwarf66

dwarf66 Писатель

Регистр.:
    25 авг 2008
    Симпатии:
    0
    Ну ты открыл америку. Так то раньше доры никто и не спамил, тупо за счет линковки огромные сетки поднимали. Но то счастливое время уже прошло. :)

P.S. У википедии, кстати, туева хуча бэков.

3. Rastafan

Rastafan

Регистр.:
    1 фев 2008
    Симпатии:
    169
    Грамотная перелинковка значительно прибавляет статического, а так же ссылочного веса пагам дора, но и в геометрической прогрессии выростает шанс получить бан сразу всей сетки.

mexica нравится это.
  4. alex-bot

alex-bot Nulled-Man

Регистр.:
    4 май 2007
    Симпатии:
    144
    Вроде бы тема уже затерта до дыр :))), уже сто раз говорили что перелинковка доров - прямая дорога в бан, ну если так уж хочется то можно линковать доры небольшими партиями 1- 5 доров, так же иногда линкую папки с дорами на одном домене + правильная линковка страниц самого дора...
    Ну чтоб пачки по 10 - 100 доров линковать это НЕТ (т.е. перелинковка доменов в больших количествах) !!!

mexica нравится это.
  5. Volanter

Volanter

Регистр.:
    15 дек 2007
    Симпатии:
    72
    А можешь конкретнее рассказать, плиз?

6. Starolee

Starolee Создатель

Регистр.:
    26 окт 2008
    Симпатии:
    2
    Лично я стал гораздо лучше понимать суть и правильность линковки после прочтения этого фундаментального материала - http://digits.ru/articles/promotion/pagerank.html

7. Jeepers Kreepers

Jeepers Kreepers

Регистр.:
    31 янв 2008
    Симпатии:
    6
    Ты наверное забыл посмотреть на дату :)

За это время, естественно, очень многое изменилось.

8. SkyFox

SkyFox Создатель

Регистр.:
    19 ноя 2007
    Симпатии:
    8
    Хм, у меня как-то все наоборот получилось, делаю доры на своих доменах, на том где тестировал перелинковку 100 сабов, ВСЕ перелинкованы между собой, спамятся по форумам, 2 линка в пост + сигнатура + дом стр на каждый пост, спамится всего по 2-3 к на саб, лезет медленно, но в выдаче стоит отлично, постепенно сжираются все страницы, на всем домене уже почти 17 к кеев и дор живет уже месяц.....

9. portatorz

portatorz Постоялец

Регистр.:
    19 окт 2008
    Симпатии:
    6
    Ну ты сравнил википедию... Она у гугла на особом счету... Между собой доры лучше не линковать, если их спамишь агресивно... Если же делаешь "долгоживущие", то может и имеет смысл, но как мне кажется отдача от такого метода по сравнению с риском бана всей сетки несоотносима...

Статус темы:
Закрыта.