Может доры стоит перелинковывать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mexica

Постоялец
Регистрация
25 Сен 2008
Сообщения
135
Реакции
13
я тут посмотрел, уважаемые, как высоко в выдаче стоит википедия!а как таковых внешних ссылок чет я не заметил!получается она так высоко за счет внутренней перелинковки!и ни какого спама!)))))там может логичнее линковать доры а не тупо гадить по форумам и гестам?
 
Ну ты открыл америку. Так то раньше доры никто и не спамил, тупо за счет линковки огромные сетки поднимали. Но то счастливое время уже прошло. :)

P.S. У википедии, кстати, туева хуча бэков.
 
Грамотная перелинковка значительно прибавляет статического, а так же ссылочного веса пагам дора, но и в геометрической прогрессии выростает шанс получить бан сразу всей сетки.
 
Вроде бы тема уже затерта до дыр :))), уже сто раз говорили что перелинковка доров - прямая дорога в бан, ну если так уж хочется то можно линковать доры небольшими партиями 1- 5 доров, так же иногда линкую папки с дорами на одном домене + правильная линковка страниц самого дора...
Ну чтоб пачки по 10 - 100 доров линковать это НЕТ (т.е. перелинковка доменов в больших количествах) !!!
 
Лично я стал гораздо лучше понимать суть и правильность линковки после прочтения этого фундаментального материала - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ты наверное забыл посмотреть на дату :)

Последняя коррекция – 9 ноября 2001. Переведено и прокомментировано 4 января 2002.

За это время, естественно, очень многое изменилось.
 
Хм, у меня как-то все наоборот получилось, делаю доры на своих доменах, на том где тестировал перелинковку 100 сабов, ВСЕ перелинкованы между собой, спамятся по форумам, 2 линка в пост + сигнатура + дом стр на каждый пост, спамится всего по 2-3 к на саб, лезет медленно, но в выдаче стоит отлично, постепенно сжираются все страницы, на всем домене уже почти 17 к кеев и дор живет уже месяц.....
 
Ну ты сравнил википедию... Она у гугла на особом счету... Между собой доры лучше не линковать, если их спамишь агресивно... Если же делаешь "долгоживущие", то может и имеет смысл, но как мне кажется отдача от такого метода по сравнению с риском бана всей сетки несоотносима...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху