• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь WP-o-matic - Нужна помощь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tele2

Гуру форума
Регистрация
14 Апр 2006
Сообщения
784
Реакции
95
После того, как я все настроил, попробовал воспользоватся кроном - просто не работает, чистая страница. Может ли быть такое? То есть в чем может быть дело?
 
скинь скрин пошагово с админки на чем именно затык - так трудно судить по твоим словам.
jku2b9.jpg



вот открываю админку. жму на "click here" в правом верхнем углу
далее вот что открывается:

2daatqw.jpg

ничего не активно, жму "next" не жмется так сказать.
жму на "test" симплпая, мне пишет, что с моим хостом всё ок, и всё на моём хосте включено...
 
jku2b9.jpg



вот открываю админку. жму на "click here" в правом верхнем углу
далее вот что открывается:

2daatqw.jpg

ничего не активно, жму "next" не жмется так сказать.
жму на "test" симплпая, мне пишет, что с моим хостом всё ок, и всё на моём хосте включено...

Так. Еще раз в папку plugins - перепроверь на наличие акцесса. Именно такой баг был при невозможности доступа к плугинсам из-за акцесса. Может где-то в другом месте акцесс не дает доступа в папку - проверь все
 
ofu2ow.jpg

помогите, нету... :( в файл менеджере, в админке тоже нету...

Остается хостинг.)
Если у тебя стандартный ВП скаченный с сайта производителя
Если у тебя стандартный модуль скаченный с сайта производителя
И при этом ничего не работает = остается хостинг.
--
То что на первых скринах = этого быть не должно, скрип не может инициировать проверку у тебя, и выдает такое окно. Если было бы все окей он бы выдал 2 строчки и активную кнопку Next.
Как я уже писал ранее - у меня был замечен такой глюк когда скрипт не мог получить сам к себе в папку доступ. Если рассуждать логически - у тебя таж-же хрень, вп-о-матик сам себя не видит. Если это не из за акцесса, то остается Хостинг и его настройки.

Если хочешь - давай доступы в личку на хост и в Вп - поссмотрю трейзвым взглядом. Если не хочешь - смотри сам )
 
Столкнулся с проблемой, аналогичной проблеме SEOKinG.
На экране настроек плагина не работают кнопки "submit", "previous", "next" и ссылки управления плагином - соответственно изменение настроек или добавление лент произвести не удается.
Источник проблемы заключается в том, что плагин я скопировал по ftp с локальной машины, при этом права доступа к директориям плагина (включая корневую) были унаследованы (как rwx------).
Соответственно решение - изменить права для директорий на rwxr-xr-x. После этого плагин заработал нормально.
 
У меня работает...

Я думаю что это может произойти из-за несовместимости версий.
Я юзаю:
WP 2.7.1
WP-o-Matic 1.0RC4-6
и хостинг какой-то зарубежный И РАБОТАЕТ.

Кстати feedwordpress, wp-import не пашет :((

Т.е. скорее всего из-за сборки. Я бы попробывал вордпресс старой версии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху