Хостинг для сайта с фильмами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

balamutik21

Создатель
Регистрация
17 Фев 2008
Сообщения
30
Реакции
3
Нужно многом еста, т.к. собираюсь заливать на FTP, большая скорость загрузки с FTP, так же желательно проверенные хостинги, чтоб не закрылись спустя пол года там)
Чем дешевле тем лучше ;)

Добавлено через 1 минуту
Есть на примете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отзывы?

Добавлено через 4 минуты
И еще вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S.
В тарифе Unlimited+ Plan, что реально неограниченное пространство? xD
 
Если я не ошибаюсь,, то там ссылки на хостинги файлов, мне нужно отдельное ФТП, т.к. с рапиды, депозита и т.п. скорость маленькая, для закачки и для скачки... Я понимаю, что я мог бы зарабатывать на них, но есть и другой спосою, я хочу на сайте устроить просто платный доступ к контенту и пользователи смогут скачивать с фтп.... За старание спасибо ;)
 
Нужно многом еста, т.к. собираюсь заливать на FTP, большая скорость загрузки с FTP, так же желательно проверенные хостинги, чтоб не закрылись спустя пол года там)
Чем дешевле тем лучше ;)

Добавлено через 1 минуту
Есть на примете Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Отзывы?

Добавлено через 4 минуты
И еще вот этот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
P.S.
В тарифе Unlimited+ Plan, что реально неограниченное пространство? xD

если прочитаешь их правила сразу поймешь что долго твой ресурс у них не задержится, у американских хостеров с контентом строго, а на распространение фильмов у тебя прав скорей всего нет...
тебе только абузоустойчивый сервак нужен
 
Если я не ошибаюсь,, то там ссылки на хостинги файлов, мне нужно отдельное ФТП, т.к. с рапиды, депозита и т.п. скорость маленькая, для закачки и для скачки... Я понимаю, что я мог бы зарабатывать на них, но есть и другой спосою, я хочу на сайте устроить просто платный доступ к контенту и пользователи смогут скачивать с фтп.... За старание спасибо ;)
С чего вы взяли? Я именно ваш случай и имею ввиду.

Скачивать можно в несколько потоков, оплата через смс. Почитайте внимательней. Там и другие есть.
 
С чего вы взяли? Я именно ваш случай и имею ввиду.

*** скрытое содержание ***Скачивать можно в несколько потоков, оплата через смс. Почитайте внимательней. Там и другие есть.
:yahoo: Спасибо большое.. Подходящий сервис ;) :ay:

Добавлено через 8 минут
если прочитаешь их правила сразу поймешь что долго твой ресурс у них не задержится, у американских хостеров с контентом строго, а на распространение фильмов у тебя прав скорей всего нет...
тебе только абузоустойчивый сервак нужен
А если я на их ФТП только фильмы буду держать, а сайт будет распологатся на другом хосте? Тоже удалят?
P.S.
На x2b 600mb час закачивается, есть файловые хостинги побыстрее? Желательно 600mb ~10 мин. Без ограничений, и желательно не сильно популярные ;)

Добавлено через 9 минут
И хранение файла нужно долгое)
 
Ну что, никто не может подсказать, где можно арендовать FTP? Или хост, с большим фтп , и чтоб не заблокировали за фильмы... :confused:
 
под фильми лучше взять сервер за 50 у.е. на 100 гиг у того же самого хостинг.юа
 
100г это маловато для сайта с фильмами там минимум надо на 3 терабайта а лучше свой серв делай...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху