Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Мое мнение, все таки стоит ждать переноса доменов к другому регистратору. Ну и конечно же официальную позицию Естов хотелось бы улышать.
 
Кто посоветует регистратора за вебмани хорошего провереного?

Любого реселлера директи, который принимает wm, например: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся :)
Да пофих вебмани, посоветуйте любова где дешевле :)

А Директи работает ))))
Вчера зарегился в ихнем реселлерском клубе - глянуть панельку.... И указал одну со своих мобилок... если вдруг надумаю у них остановится.. чтобы потом не менять... Сегодня уже подзвонили и спросили не хочу ли я быть их реселлером :D:D:D

А относительно обвинений в сторону Эстов - что то мне мало верится о правдивости их причины... Дело думаю совсем в другом... Хто-то хочет хватануть лакомый кусочек...
Да уш, дорага это быть реселлером Директи.
А у Естов можно было бесплатно реселлером стать.
Наверно за это на них и взъелись.
 
уроды pdr этого давно добиваются, они спят и видят как бы поиметь к себе почти 300к доменов, а вместе с ними и клиентов(нас с вами) отиметь по полной, думаете зря они свое промо закончили 2008.10.15

пока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что дальше будет
то ли я в танке, то ли время уже под утро, но я так и не понял кого ты имел ввиду.
 
ну пока еще рано что-то конкретно говорить, да и кому нужно многие уже убежали когда до этого были проблемы.
в любом случае домены не потеряются, а при спешке можно многое потерять
 
Паника всегда вредна. Дергать домены без нужды не стоит, даже если некоторые регистраторы сейчас предлагают подарить продление на год (RU-CENTER и кое-кто из мелких -- вполне возможно, что от них потом уйти будет очень трудно, а продление будет очень дорогим).

Что НУЖНО сделать в ближайшие дни:
1. составить список своих доменов (domain name, registration date, expiry date, nameservers, owner, owner's and admin's emails);
2. проверить все WHOIS доменов, в случае левых данных изменить на реальные данные (на данные имеющихся документов) -- чтобы в случае негативного для Эстов исхода дела не было проблем с новым регистратором; особенное внимание обратить на имена, email'ы и телефоны;
3. домены, у которых в ближайшие несколько месяцев наступит срок продления, лучше продлить сейчас; кстати, с 1 ноября подорожают org (и возможно другие зоны), так что еще можно успеть продлить по старым ценам и сэкономить немного денег;
4. для особо ценных доменов переписать auth codes, чтобы в случае необходимости можно было самостоятельно их перевести в желаемом направлении; имеет смысл сразу снять domain lock, но это может быть опасно (хотя если некто утащит auth codes и/или доступ в админку, то domain lock его точно не остановит);

И затем следить за развитием событий. От всей души желаю Эстам удачного разрешения всех проблем.
 
Пытался только что зарегить домен у Естов, (а че все равно куда-то перенесут, а домен нужен)... ;)
Так вот регистрация новых доменов тоже не работает.
Доходит до деталей заказа, цена на домен стоит $0
При согласии с их правилами и нажатием кнопки "продолжить"... страница недоступна. :(
 
Пытался только что зарегить домен у Естов, (а че все равно куда-то перенесут, а домен нужен)... ;)
Так вот регистрация новых доменов тоже не работает.
Доходит до деталей заказа, цена на домен стоит $0
При согласии с их правилами и нажатием кнопки "продолжить"... страница недоступна. :(
у нас работает регистрация, если очень надо то велкам Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
"Хорошая" новость ничего не скажешь! Вот тока зарегится собрался:-]
 
Пытался только что зарегить домен у Естов, (а че все равно куда-то перенесут, а домен нужен)... ;)
Так вот регистрация новых доменов тоже не работает.
Доходит до деталей заказа, цена на домен стоит $0
При согласии с их правилами и нажатием кнопки "продолжить"... страница недоступна. :(

Я вчера у них купил домен, все нормально :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху