Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
...А относительно обвинений в сторону Эстов - что то мне мало верится о правдивости их причины... Дело думаю совсем в другом... Хто-то хочет хватануть лакомый кусочек...

- у кого ЕСТы покупали IN'ки и почему перестали их продавать?
- сперва ЕСТам отключили приват, народ пожужжал, пожужжал, ЕСТы сделали свой приват и народ никуда не пошел!
- после этого на ЕСТ наехали и с помощью прессы и спамБД так что им пришлось практически отключить свой приват, народ пожужжал, пожужжал, но никуда не ушел!
- потом ЕСТам прикрыли доступ в ДЦ, все попадало, через некоторое время есты переехали на русский хост, народ пожужжал, пожужжал, но никуда не ушел!
- потом у ЕСТов отключили доп. услуги(MDNS,MFWD,WFWD), народ пожужжал, пожужжал, но никуда не ушел!
офигевая от нашего упорства и "верности" ЕСТам "проклятые буржуины" предприняли почти 100% наезд
- теперь до**ались до босса ЕСТов и применили Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, как думаете, ICANN сами раскопали дважды оспоренное решение суда?


- кто ЕСТам продавал IN'ки с глюком в ценах?
- кто ЕСТам откл. приват?
- кто ЕСТам откл. доп. услуги(MDNS,MFWD,WFWD)?
- кому выгодно закрытие ЕСТов?
- к кому менее болезненно пройдет перенос доменов от ЕСТ?
- у кого под носом мелькают(ли) почти 300к доменов бывшего реселлера с низкими ценами и к которому ушли большинство русских клиентов?

я думаю ни у кого не осталось сомнений в том кому в первую очередь выгодно завалить ЕСТ

уроды pdr этого давно добиваются, они спят и видят как бы поиметь к себе почти 300к доменов, а вместе с ними и клиентов(нас с вами) отиметь по полной, думаете зря они свое промо закончили 2008.10.15

пока Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, что дальше будет :nezn:
 
ну что ж подождем... Сваливать пока с Эстов нету смысла... слишком много доменов и денег на их перенос... Хотя некие регистраторы уже готовы их принимать нашару с продлением на год.... Ух как хочется всем кусочек этого "пирога"....
 
ну что ж подождем... Сваливать пока с Эстов нету смысла... слишком много доменов и денег на их перенос... Хотя некие регистраторы уже готовы их принимать нашару с продлением на год.... Ух как хочется всем кусочек этого "пирога"....

Напиши пожалуйста, какие регистраторы нахаляву принимают домены?
 
Особо не искал.. так как пока сваливать не собираюсь...
А пример безплатного трансфера:
Бонус при переносе доменов из EstDomains, Inc. в RU-CENTER
В данный момент корпорация ICANN рассматривает вопрос о лишении аккредитации регистратора EstDomains, Inc.
В связи с этим клиентам EstDomains, Inc. предоставляется возможность переноса доменов в RU-CENTER.
Информация о процедуре трансфера
При переносе доменов из EstDomains, Inc. в RU-CENTER вы получаете бонус в размере стоимости переноса: таким образом, трансфер будет бесплатным. При этом по завершении процедуры переноса срок обслуживания домена продлевается еще на 1 год.

Для получения бонуса вы можете обратиться в службу технической поддержки RU-CENTER по электронному адресу - в письме необходимо указать домены, которые вы решили переносить.
 
ппц, я недавно проплатил почти все домены, **х мне нужен такой перевод
а там посмотрим, может подсуетятся и порешают проблемы, ждемс чем закончится:-]
 
я вообще не могу зайти в "My Account".
думаю все равно должна определить к новому регистратору.
 
Напишите пожалуйста как отттуда перенести домен к другому регистратору по шагам, я на есте всего раз был, когда покупал сайт с доменом
В свойствах каждого домена, есть секретный код, копируешь его а потом вводишь при трансфере, на емейл прийдет письмо с подтверждением, переноса. Советую, если перенос к директи, укажите правильные вхуиз. Могут потребовать скан паспорта.

Добавлено через 1 минуту
я вообще не могу зайти в "My Account".
думаю все равно должна определить к новому регистратору.

 
Я глядела в сторону
Берут вебмани, но цены- отнюдь не эстовские. Эсты ценой и брали.
Клики после наезда и на них- как то не хочется рассматривать- снова можно попасть.
У кого ближе всех к эстам цены по com и net? И желательно, что бы приват был. Хотя после такой встряски надо ждать повсеместного отказа от привата. Грустненькая картина...
 
задавили окончательно блиин((
у меня все домены на естах.. + куча клиентов через мою панель работали=\ полная жесть( куда их теперь девать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху