Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
According to the Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся estdomains losses their accreditation because their president was convicted for money laundering and credit card fraud.

И к чему эта цитата?
Здесь говориться что они потеряли акредитацию, т.к. их президент был признан виновным в мошенничестве с кредитной картой и отмыванием денег.

И ни слова о платном переносе доменов. :nezn:

Добавлено через 19 минут
Кстати:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Я пока решил особо не дергаться, истекающих доменов у меня нет, куда перенесут, оттуда в случае чего сделаю уже трансфер.
 
Если истекающих по сроку нет, то можно не торопиться, но если есть подходящие под срок, то желательно перенести, дабы не испытывать судьбу
 
Напишите пожалуйста как отттуда перенести домен к другому регистратору по шагам, я на есте всего раз был, когда покупал сайт с доменом
 
И к чему эта цитата?
Здесь говориться что они потеряли акредитацию, т.к. их президент был признан виновным в мошенничестве с кредитной картой и отмыванием денег.

И ни слова о платном переносе доменов
к тому, что многие тут как раз думали, что проблемы и Эстов связанны с "другой причиной", но вот "виновным в мошенничестве с кредитной картой и отмыванием денег" это совсем даже круто. Я не знаю овнеров Эстов, но почему то мне кажется, что тут не всё чисто со стороны ICANN-а - почему то мне я не верю в это.

И ни слова о платном переносе доменов

а что, я обешал, что буду об этом говорить или то что я запостил явно офтопик в этой теме.

Понятное дело, что нас всех тут больше волнует судьба наших домейнов, но лично мне не безразлично и судьба Эстов.

ICANN пока приостановила отзыв аккредитации

Дай бог :)
 
*** скрытое содержание ***
Страница не найдена по данному адресу.

Сорри:


Добавлено через 1 минуту
а что, я обешал, что буду об этом говорить или то что я запостил явно офтопик в этой теме.

Сорри, просто не правильно понял.
Цитата пошла после просьбы показать где сказано про платный перенос.

Сам пока тоже не рыпаюсь, очень надеюсь что есты разрулят ситуацию.
 
Напишите пожалуйста как отттуда перенести домен к другому регистратору по шагам, я на есте всего раз был, когда покупал сайт с доменом

Думаю пока никак.

Вчера попробовал сам перевести - безудачно. Новый регистрар заявил, что у меня домейн Locked - хотя на самом деле статус в моем контрол панеле Unlocked.

Скорее всего статус всех домейнов Locked у естов
 
кстати вам не кажется что тут слишком много политики ?

"that the president of EstDomains, Vladimir Tsastsin, was convicted of credit card fraud, money laundering and document forgery on 6 February 2008."

ICANN sent a notice of termination to EstDomains Based on an Estonian Court record.
 
А Директи работает ))))
Вчера зарегился в ихнем реселлерском клубе - глянуть панельку.... И указал одну со своих мобилок... если вдруг надумаю у них остановится.. чтобы потом не менять... Сегодня уже подзвонили и спросили не хочу ли я быть их реселлером :D:D:D

А относительно обвинений в сторону Эстов - что то мне мало верится о правдивости их причины... Дело думаю совсем в другом... Хто-то хочет хватануть лакомый кусочек...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху