Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на балансе было 50 баксов с копейками, незадолго до переноса обнулили мне баланс, говорят что выслали мне на фет залоченными средствами, потому что я когда то этими средствами пополнял баланс
на резонное замечание о том, что это они соглашались пополняться залоченным фетом, а мне он нахрен не нужен, и баланс я пополнял в том числе и wm, почему мне на кошель не выслали, мне удалили акк на саппорте
после долгой ругани и обоюдного мата и хамства с саппортом, саппорт попросил меня дать ему акцессы к акку у реселлерклаба
я решил, что оно того не стоит, и прекратил переписку, не хватало еще чтобы у меня домены увели
 
"Хорошая" новость ничего не скажешь! Вот тока зарегится собрался
 
Все сайты с esthost перенесли на другой хостинг iphosters.com / это ребрендинг эстхоста? Имхо хотят выбелиться
 
Сегодня посмотрел по Whois мои домены уже принадлежат директи.
Но не могу перенести их к реселлеру директи, как и раньше выдает ошыбку:
[r3] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.
Кто что подскажет?
 
Сегодня посмотрел по Whois мои домены уже принадлежат директи.
Но не могу перенести их к реселлеру директи, как и раньше выдает ошыбку:
[r3] Error Message: Moving the domain name to the specified Customer account is currently disallowed.
Кто что подскажет?
вернись на страницу назад, там все писали.
 
на балансе было 50 баксов с копейками, незадолго до переноса обнулили мне баланс

Я перед переносом заказал вывод денег с баланса, а в ответ тишина... думал уже плакали денежки.
А спустя месяц-полтора деньги упали на кошелек. При чем никакого извещения по этому поводу не получил. :nezn:

Кошелек этот уже давно не использую и чисто случайно его запустил... и долго не мог понять откуда там деньги :D
 
я домены в directi держу
 
Я уже после переноса их в Resellerclub 3 домена продлил через епассовскую виртуальную кредитку, правда они мне после второго продления написали большую мессагу типа нужно подтвердить что я не мошенник иначе все транкзакции анулируют, прислать им кучу документов по факсу в США или Индию - скан карты, документов, выписку из банка... я написал что карта виртуальная от Epassporte на руках я ее не имею, а имею только номер карты и CVV код и что я посмотрел свой онлайн счет все транкзакции прошли успешно... но они ответили типа чтобы я связался с Епасс и попросил у них... я тупо отморозился на их просьбу... они снова написали что ждут мои сканы на факс... я снова промолчал.... потом через несколько дней они отписали что моя карта нормальная и я могу с нее платить за их услуги...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху