Estdomains загнулся?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smls

Постоялец
Регистрация
2 Апр 2008
Сообщения
201
Реакции
104
Похоже, да. Кто что думает, стоит переносить сейчас по-быстрому домены или подождать пока они сами к новому регистратору перейдут?
 
12 ноября аккредитованного регистратора EstDomains больше не будет существовать.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Читаем и вникаем, трансфер платный(((
 
Так, а зачем париться с переносом если их сами перенесут?
 
Чтобы потом не париться с переносом и оплатами у нового регистрастора. Черт знает, к какому попадут. Хотя, думаю, это будет или GoDaddy, или Directi.
 
Чтобы потом не париться с переносом и оплатами у нового регистрастора. Черт знает, к какому попадут. Хотя, думаю, это будет или GoDaddy, или Directi.

Вот именно. К тому же неизвестно, как новый регистратор относиться к адалту и фарме...
 
А если ниче не трогать, домены куда денутся?
 
Трансфер домена всегда был и будет платным поскольку включает продление домена на год.
 
Рекомендую не суетится, а подготовить свои домены к трансферу, снять блокировки, переписать секреткей у каждого домена.
Подождать 3 ноября когда станет известен принимающий регистратор, тогда уже и решать, трансферить самому к какому то другому регистратору или "плыть по течению" к назначенному ICANN

Очень даже возможно что принимающим будет PDR, в простонародии директи.

Кто надумает "поддержать отечественного производителя"(РуЦентр, РегТайм) могу посодействовать с трансфером в РегТайм и приму на свой партнерский договор.

Но еще раз скажу - рекомендую не торопиться
 
---delete---
ошибся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху