• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] Журналисты сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

destole

Постоялец
Регистрация
23 Мар 2007
Сообщения
72
Реакции
71
Существует проблема с добавлением новых журналистов на сайт.
Первых 2 журналиста добавились без проблем, 3й тож перешел в группу, НО! новости отправляются на модерацию, хотя в группе стоят настройки в публикации без проверки. Проверяю новость, ставлю на публикацию, на главной публикации по умолчанию нет, комментарии и рейтинг закрыты, т.е. я конечно поправляю это как админ, но это ведь бред. С 4м журналистом тоже самое.
Идем дальше, создал новую группу, присвоил теже права что и журналистам, на выходе таже проблема, т.е. новости уходят на модерацию.
Итог: Первых 2 журналиста работают как надо и по сей день, с последующими проблемы.
Версия DataLife Engine: 6.3, обновить не предлагать, это крайний и сложно реализуемый вариант.
Есть у кого какие соображения? :(
 
  • Заблокирован
  • #2
У меня было тоже самое, но на 6.5.

Все галочки на вкладке дополнительно были сняты при добавлении новостей журналистами, поэтому и новости отправлялись на модерацию.

Как позже выяснилось, журналистам был закрыт доступ в админку. То есть они публиковали новости с сайта.
После открытия доступа стало все нормально.
 
У меня было тоже самое, но на 6.5.

Все галочки на вкладке дополнительно были сняты при добавлении новостей журналистами, поэтому и новости отправлялись на модерацию.

Как позже выяснилось, журналистам был закрыт доступ в админку. То есть они публиковали новости с сайта.
После открытия доступа стало все нормально.

Но первые то 2 журналиста публикуют именно с сайта и доступа к админке у них нет.
Пустил журналистов в админку. Если с нее, то все ок, если с сайта, то не хочет работать нормально.
Как вывод, проблему пока не решил :confused:
 
короче вставил в шаблоне на странице добавления новостей {admintag} и это решило проблему. всем спасибо, тему можно закрывать! :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху