• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] проблемы с видео плеером в дле

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zhekaxak

Гуру форума
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
354
Реакции
79
Всем привет :)

В общем у меня такая проблема:
скачал 7.3 версию дле нулл от мидтеам хотел делать сайт с онлайн фильмами, но когда добавляешь видео файл .flv и пробуешь его воспроизвести видео не воспроизводится только звук... в чем может быть проблема?
 
Я сделал следующее, скачал обновленный плеер, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
там версия 4,02 потом поменял файлы в движке
engine/classes/flashplayer/player.svf

Создал дополнительное поле video_flv

[xfgiven_video_flv]<embed src="/engine/classes/flashplayer/player.swf" bgcolor="#000000" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" flashvars="file=[xfvalue_video_flv]&controlbar=over&fullscreen=true" width="480" height="240" />[/xfgiven_video_flv]

Все работает отлично
 
А куда ты
[xfgiven_video_flv]<embed src="/engine/classes/flashplayer/player.swf" bgcolor="#000000" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" flashvars="file=[xfvalue_video_flv]&controlbar=over&fullscreen=true" width="480" height="240" />[/xfgiven_video_flv
вставлял???
в parse.class.php ??? или в шаблон вывода новости видео?
 
А куда ты
[xfgiven_video_flv]<embed src="/engine/classes/flashplayer/player.swf" bgcolor="#000000" allowfullscreen="true" allowscriptaccess="always" flashvars="file=[xfvalue_video_flv]&controlbar=over&fullscreen=true" width="480" height="240" />[/xfgiven_video_flv
вставлял???
в parse.class.php ??? или в шаблон вывода новости видео?

это в шаблон вставлять конечно...
мне интересно это у всех такой глюк? не могли же они выпустить новую версию и плеер не протестировать...
 
  • Заблокирован
  • #5
Да все нормально работает...

Плеер в 7.3 отличный... я его в 7.2 поставил...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху