Ап тИЦ 29.10.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На одном сайте -10, на остальных без изменений.
ОБЫДНО,
 
на блоге как было 10 так и осталось месяц в него не постил ничего бэки не добавлял.
 
Тема Авто, +10, обратных ссылок около 120 выскочило
 
Дауж, неоднозначный ап...
По около десяти проектам минус 10, в одном ничё не изменилось и одит +10...
Пстц... На сайт с полсотри беков, тиц упал с 10 до 0... Сайт-же главное неплохой, на 1-ых местах по ключавиках... :mad:
 
Вообще неоднозначное мнение... Если судить по ТИЦ,то пипец.. велись работы,в плюс ни один из сайтов не пошёл,главное не в минус,однако в выдаче очень даже неплохой результат.
Жду "ДоАПа".
 
  • Заблокирован
  • #36
на одном проекте + 10 и страничке в яндоксе, еше не успел все скушать буду ждать следушего апа думаю будет тиц + 40 надеемся !!! :-]
 
Абсолютно на всех -10
Даже с 10 на 0 ушло:confused:
 
Вообще неоднозначное мнение... Если судить по ТИЦ,то пипец.. велись работы,в плюс ни один из сайтов не пошёл,главное не в минус,однако в выдаче очень даже неплохой результат.
Жду "ДоАПа".

Мое уверенное мнение: с каждым месяцем Яндекс спокойно и стабильно закрывает все "дыры" по искусственному поднятию ТИЦа. Чтобы поднять ТИЦ сейчас надо каким-то боком действительно очень сильно попотеть и получить действительно дорогие стоящие беки.

Если же повышать рейтинг сайта искусственно, т.е. чисто за деньги, то сейчас деньги эа это надо выложить гораздо б0льшие, нежели ранее. И суммы с каждым месяцев увеличиваются.

К примеру, я сейчас вообще поднятием ТИЦа не занимаюсь - просто развиваю свои сайты и сервисы. Это приводит к естественному увеличению ссылочной массы. И ТИЦ постепенно растет.

И подвиг меня на это Яндекс своими постепенными шагами на убийство неестественных ссылок.

Хорошо это или плохо?
Я думаю, что хорошо. Иначе все были бы "умными" и богатыми с огромными пузомерками на десятках сайтов. Но так не бывает.
 
  • Заблокирован
  • #39
ура на одном сайте не увидел + 60 :yahoo:
 
С падением тица в выдаче 1 сайт тоже чуть обвалился :( с 3-4 мест на 5-6 :mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху