Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
bitrix не смеши, он слишком тормознутый!
С каких пор городские порталы делают на шареде?

Битрикс подойдет идеально, но нужно либо самому быть с ним на ты, либо готовить 5-15к.
 
  • Заблокирован
  • #42
Почему интересно drupal никто не назвал в качестве варианта? на нем можно слепить что угодно, нагрузка вполне терпимая даже для shared хостинга, функционал расширять можно до беспредела, про надежость, безглючность и отсутствие дыр я думаю можно даже не говорить.
DLЕ хорош, но однообразен достаточно. Я, например, для своего новостного сайта выбрала DLE, но для городского портала, мне кажется DLE скудноват

Ох, слишком он сложен для освоения новичкам. Кроме того, насчет нагрузки вы явно слукавили.... Drupal очень тяжел!
 
ИМХО в DLE нет доски объявления, приходица на форум делать раздел куплю - продам, а так для города небольшой населенности DLE - подходит.
 
доску обьявлений за пару десятков баксов напишет любой программист
dle - новостной двиг, не покатит он для городского портала
 
del хоть и новостной двиг но на нем всего удобнее сделать порта...
тем более все поднего ест чтоб оргонизовать....
да и удобный он. я за del
 
Проект можно даже и на JOOMLA построить, ведь для нее уже куча компонентов готовых - бери и ставь, как говорится

Вот пример:
 
Я решил, что портал буду компоновать из различных модулей. Подскажите, что взять за ядро, чтобы к нему цеплять
 
поюзай modx
 
я думаю автор темы согласиться, может совместно с описанием лучшего движка прикреплять ссылка на сайты на катором сделан данный движок.
сам пробывал и JOOMLA и DLE и визде что-то не хватает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху