Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тоже интересен данный вопрос...т.е. система для городского портала...
На данный момент юзаю набор скриптов...в основном сайт на Strawberry...
но после уставновки сайт начал резко падать в рейтинге...
Вот щас решаю...либо искать какой нибудь новостной скрипт, либо переходить на движок...
Один из варриантов...ДЛЕ, т.к. именно у ДЛЕ я нашол все необходимые мне модули + несколько модулей придется писать на заказ...
Может...ктонибудь подскажет..стоит или нет связыватся с готовыми движками...если да, то с каким?
 
:) , могу сделать за 2900 :)). в качестве порфеля гляньте
h t t p : / / s p r o s i t e . r u /
Ну а теперь серьезно: Действительно времени много занял, да и до сих пор ведется работа над усовершенствованием и увеличением мощностного потенциала... Написано всё мною, с нуля... Ну разве что скрипт форума стоит не самопис ;)...

И в чем отличие от ДЛЕ? Форум самопис, ну значит дырявый, а что еще интересного.
DLE+SMF(VB)+Галлерея+Блог+Доска обьявлений=:ay:
Все составляющие ищите на сайте.
 
Думаю портал будет новостным - выбор - DataLife.
Куча модулей, хаков, обновлений... :)
 
ВОт присмотрел сайт, долго изучал, не могу понять что за основу использовалось, что то очень знакомое, но не узнаю. Какой то новостной скриптец, доработанный. Если думаете что Phpnuke, то ошибаетесь, не та структура, по дизайну только похоже на их семейство. Там использован более простой скрипт, плюс вставки в shtml. адрес сайта nakhodka точка info. Факт,что выдерживает очень много новостей. И мало грузит!:-] Кто знает поделитесь мнением, только по теме! Это не Joomla, не Phpnuke с симейством и даже не DLE, там более простой скрипт!
Я много работал с Fusion, поэтому не голословно...
Очень похоже на дополнительно доработанный Fusion
А проще обратиться к админу сайта и спросить
 
мне на сабримере нравиться ,все блоки можно сделать, да и новоти выклыдывать легко , и не сильно сложный скрипт
 
Я вот дле поставил, вроде работает нормально пока.
 
Почему интересно drupal никто не назвал в качестве варианта? на нем можно слепить что угодно, нагрузка вполне терпимая даже для shared хостинга, функционал расширять можно до беспредела, про надежость, безглючность и отсутствие дыр я думаю можно даже не говорить.
DLЕ хорош, но однообразен достаточно. Я, например, для своего новостного сайта выбрала DLE, но для городского портала, мне кажется DLE скудноват
 
тут на цвет и вкуса товарища нет... каждый предпочитает свою смс и каждый расхваливает её )))
лично я в данный момент тоже делаю городской портал и за онову взял дле.
Вообще дле у меня отвечает только за нововости.. мне нравиться их простота итд.. а самый гланый плюз что для каждой категории новостей я встовляю разный дизайн!
А все остальное- это сторонние скриты как каталог сайтов, недвижимость, работа итд... я считаю что встроенные такие скрипты они не потянут, нужно искать именно те которые писались изначально для определенной цели...
Единственный минус такой сборки то что у всех скриптов разная регистрация но это не страшно)))
И + на дле можно поставить моды как блог, фото галерея.. что прекрасно будет смотреться на городском портале!!!!
Удачи!!!
 
Для серьёзнього проекта подойдёт bitrix или же разработка с нуля.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху