Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Посмотрите, например, на новосибирский сайт _cn.ru.
По существу нужно: взять форум, например, SMF (_simplemachines.org). Взять галерею поддерживающую мост с форумом, например coopermine(_coppermine-gallery.net). И для основной части сайта, например, tinyportal(tinyportal.net). Далее немного рук и чуть больше работы головного мозга и – вауаля. Портал для не очень большого города почти готов.
Остальные вещи можно дописать ручками, а костяк должен быть жестким.
Удачи.
 
Да, pMachine... Неплохой двиг с весьма забавным способом добавления модулей... Я на нём два сайта сделал. Но для многопосещаемого сайта не советую, или придётся заморачиватся с кешированием. Особенно не советую ExpressionEngine. Уж очень он много ресурсов жрёт, для виртуала...
хм странно я вобще не замечал чтобы ExpressionEngine создавал большую нагрузку, там кажись еще и есть несколько вариантов кеширования
 
  • Заблокирован
  • #23
Посмотрите, например, на новосибирский сайт _cn.ru.
По существу нужно: взять форум, например, SMF (_simplemachines.org). Взять галерею поддерживающую мост с форумом, например coopermine(_coppermine-gallery.net). И для основной части сайта, например, tinyportal(tinyportal.net). Далее немного рук и чуть больше работы головного мозга и – вауаля. Портал для не очень большого города почти готов.
Остальные вещи можно дописать ручками, а костяк должен быть жестким.
Удачи.
Что то я ничего не понял, на сайте tinyportal.net лежит двиг портала или форумный двиг SMF?
 
The Tinyportal Project - портал плюс форум. там же написано ;)
 
а еще говорят для городского подойдет typo3_src+dummy-4.1
 
а еще говорят для городского подойдет typo3_src+dummy-4.1
только не забудь еще сервак под тюпо прикупить!!! под него такие ресурсы надо, прожорливый до ужаса а как только посешаймость начнет рости то попросят новый подписать :read:
 
А вообще в этой теме все движки приведенныя для примера варезники, и для городского не годится ни один (кроме DLE :p ). А так prositer.ru он уже в рипах имеется.
 
  • Заблокирован
  • #28
а я для своего города выбрал ABO.CMS Очень неплохая системка я её немного подтачил и всё работает на ура...Вам тоже советую...
 
...К вопросу о цене - если б я продавал его, запросил бы около 3 тонн баков, ибо труда много. Интеграция, диз, ЧПУ, поддомены, сервисы, модули... И это с готового. Делать же заново под кого нить - втрижды дороже.
:) , могу сделать за 2900 :)). в качестве порфеля гляньте
h t t p : / /xxx/

Ну а теперь серьезно: Действительно времени много занял, да и до сих пор ведется работа над усовершенствованием и увеличением мощностного потенциала... Написано всё мною, с нуля... Ну разве что скрипт форума стоит не самопис ;)...
 
Он Вам ничем не поможет, т.к. написан под определенный домен, с привязкой к файловому строению сервера. Он не содержит автоматический инсталлятор...
Да и включает в себя много лишнего (он еще является админцентром нескольких проектов). Я просто физически не "вычленю" код, отвечающий только за городской портал, т.к. там ужос как всё переплетено...
Еще придётся открывать сайт в качестве поддержки скрипта для консультации и советов по настройке... (

Но поконсультировать в вопросах, в которых разбираюсь, смогу. Т.к. я начал потихоньку разделять данный двиг на отдельные скрипты (доска объявлений, каталоги) и выпускать их в народ... Не исключено, что в недалеком будущем будет какая оболочка, позволяющая объединить мои скрипты в единый... Так сказать модульная система...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху