Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
_http://usolie-sibirskoe.ru - тоже сделан на джумле!
 
Извините, но как автор безобразия _chepetsk.ru могу сказать, что он сделан не на Жомле. Использованы smf и coppermine, а остальное – ручками, по объему вышло порядочно :) Не дизайнер я, но вот вещи такие как каталог предприятий, имхо, удалось реализовать лучше чем на известном рипе украинского гор. портала :smmne:
 
А мне очень нравится *** скрытое содержание ***
но кажется это самопис или нет?
Да - это точно самопис, который делала команда, целая, проект уже работает давно. Помотрите внимательно на сайте, так весь проект состояит из отдельных сайтов.
 
Я сейчас делаю готовый скрипт для городских порталов. За основу я взял Джумлу. Правда от нагрузки свыше 2000 в сутки может повесится на виртуале, но над этим ведется работа ;) .
К вопросу о цене - если б я продавал его, запросил бы около 3 тонн баков, ибо труда много. Интеграция, диз, ЧПУ, поддомены, сервисы, модули... И это с готового. Делать же заново под кого нить - втрижды дороже.


И как успехи!? Продвигается дело? Или быть может уже есть на что посмотреть?
 
Почти все готово, думаю к февралю все будет работать. В марте запуск. Из-за отсутствия времени были паузы в работе над проектом.
 
Я через пару недель запускаю свой городской портал, сделал я его не на modx, а на joomla. Отказался от modx по причине перезагруженности админки. Глюки. В Modx можно уменьшить кол-во запросов к минимуму, но сервер всеравно нагружает. По результатам работы сдесь дам ссылочку на мой проект.
 
Не вкурсе ли кто нибудь, какой мод был использован для меню сайта _rus44.ru? Очень бы хотелось реализовать подобный проект своего региона на xoops:-]
 
Не вкурсе ли кто нибудь, какой мод был использован для меню сайта _rus44.ru? Очень бы хотелось реализовать подобный проект своего региона на xoops:-]

похоже на
хотя можешь взять любое java dropdown menu и визуально подкорректировать под свои нужды.
 
Устарело. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху