Скрипт городского\областного портала.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rodionov

Постоялец
Регистрация
27 Янв 2007
Сообщения
89
Реакции
9
Разыскивается толстый скрипт, включающий в себя нововости, каталог, работы, недвижимоть, авто, форум и прочие прелести.

Понимаю, что можно из разных скриптов собрать как конструктор, но все же хочется единую устойчивую систему.

Всем заранее спасибо.
 
в рипах есть что то подобное... НО с тегом [-CLUB][/-CLUB], не судьба, либо все равно деньги платить..
 
Вот тут глянь...

Может подойдет
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
;)
 
Я на DLE сделал, осталось выложить

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Скин:
attachment.php
 
Та же задача....

Я понял, что лучше с нуля писать, какие могут быть сроки и бюджет и количество человек для нааписания чего-то посвыше 0629.com.ua
 
mazik, ну и че там?
рекламы напихал, партнерку знакомств, вывод каких-то тем и все считай...
это не то...
 
Зачем что то придумывать, используй скрипты семейства PHP NUKE , их можно под все что угодно приспособить. И если необходимо любой модуль вписать. Разбираться там недолго и не сложно. А такое как ты хочешь нету, если только не под заказ или с Битрикса. Но там очень дорого!
 
mazik, ну и че там?
рекламы напихал, партнерку знакомств, вывод каких-то тем и все считай...
это не то...

Если ты читал внимательно, сделан только шаблон, а модули и прочую бойду еще прикрутил не полностью, к твоему сведению никаких партнерок, к примеру служба знакомств Dolphin-v.5.6 рус
 
толку-то.
на DLE нормальный сайт не сделаешь.
это уже движок для варезников.
в общем нормального ничего не получится.
спорить не надо. я уже сам такое делал год назад.
 
Но у DLE есть целое сообщество, множество шаблонов, модулей. Вроде 2Z project тоже для вареза, в чем разница?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху