Fallout 3 1C Rus. Direct LInk

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ноу комментс..
Мне игра очень понравилась.

Я не сравнивал её с чемто еще.. просто играл.. )
Мне и обливион принес не мало интересных часов... а f3 выше его на голову.

В конце концов сейчас прошла только неделя после выхода игры, но на просторах сети уже можно найти десятки модов... :read:

Я уверен что найдутся люди которые исправят самые досадные ляпы разрабов, вернут чего то из первых частей, создадут новое :ay:

Короче кто хочет приятно провести время, а не искать ошибки и проблемы - эта игра самое то)

ЗЫ: Ссылки на игру проживут до 15 ноября. После чего файлы с сервера удалю. )
Качаем...)
 
играл три дня не отрываясь...прошел....начал заново...господи прости! до свидания универ, работа....

Если её можно пройти за три дня, то мне кажется она неудалась, потому что в нормальные игры нада играть каждый день в течении месяца, хотябы.
А в такой игре как Fallout 3 должен быть мир просто огромнейший, неповторяющийся, каждая комната уникальна.
Я конечно не критикую игру, но считаю что игры (ударение на Ы) должно быть МНОГО.

Да, к стати по решению но-двд и т.д. можно посмотреть здесь:
hxxt://antistarforce.com
 
Если её можно пройти за три дня, то мне кажется она неудалась, потому что в нормальные игры нада играть каждый день в течении месяца, хотябы.
А в такой игре как Fallout 3 должен быть мир просто огромнейший, неповторяющийся, каждая комната уникальна.
Я конечно не критикую игру, но считаю что игры (ударение на Ы) должно быть МНОГО.

человек кажется только сюжетку проходил :)
Следовательно 72 часа для сюжетки - самое оно
 
Если её можно пройти за три дня, то мне кажется она неудалась, потому что в нормальные игры нада играть каждый день в течении месяца, хотябы.
А в такой игре как Fallout 3 должен быть мир просто огромнейший, неповторяющийся, каждая комната уникальна.
Я конечно не критикую игру, но считаю что игры (ударение на Ы) должно быть МНОГО.

Да, к стати по решению но-двд и т.д. можно посмотреть здесь:
hxxt://antistarforce.com

Ты не прав, в корне) Я допустим 2-й фаллаут первый раз проходил настолько долго, пока весь мир не облазил...
А 2-й раз за 5 часов, проверял идею, она подтвердилась)

Так что смотря как играть... И если человек не отрываясь играет три дня и проходит игру, то это хорошая игра, так как это он ещё долго проходит)
 
Да, возможны Вы правы. Я ,наваерное, по сути макисмалист, поэтому так рассуждаю.
Но например Невервинтер найт, игра вообще самая наверное огромная, её как бы не хотел не пройдёш , наверное и за неделю.
Возможно в будущем игры будут акцентированы на огромнейший мир, дабы геймеру или просто любителю было долго чем занятся.
 
  • Заблокирован
  • #36
Респект игруха рублюсь каждый день :yahoo:
 
Сервак лежит и ХЗ когда встанет. Тему закрываю.. )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху