Проблема с емейлом

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гульсина

Постоялец
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
65
Реакции
2
У меня такая проблема возникла, не могу никак её решить, с форума не уходят письма.
Уже отчаялась (((( мозоГ весь дымит, может кто знает в чём там проблема? Не приходят не оповещения о новых личных сообщениях не на подписанные темы.

у меня 235 нулка от давидова...
 
А до этого работало ? Может что установила и поранела базу данных ?
 
А до этого работало ? Может что установила и поранела базу данных ?
Устанавливала я усиленную защиту от спам ботов, мне так кажется что это после этого появилось, но не уверенна, хостеры просмотрели тоже два дня мозг ломают.

вот их письмо сегодня..

Здравствуйте.

Вы уверены, что скрипт отправки писем с форума работает ? На какие-нибудь ящики они доходят ?

В логах сервера при отправке с форума никаких записей нет.

При отправке же скриптом Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, например, на paraquen[собака]yandex.ru письма доходят, что мы и видим в логах:

и не понятно мне.
 
Ок тогда вариант проверить !

1 Сохрани базу данных !
2 Попроси хостера сделать откат так скажем за день до тога как установила защиту

и посматри будет ли работать !

Либо удали вручную все что установила !
Но в любом случае сделай бакап
 
Лучше всего в таком случае бэкап восстановить.
 
у кого хостишься?
 
Лучше всего в таком случае бэкап восстановить.

эээтт... я не очень понимаю как это делать. Туда вообще не суюсь, это мой первый форум которым я сама управляю..
фтп.. и т.д. я знаю, но бэкап для меня что то страшное, один раз форум уже сломала..
 
Лучше всего в таком случае бэкап восстановить.


Да , если он есть наверника !!
А хостер по дням должен держать !
А то востановиш бэкап и он тоже корявый !

Ну или вообше отказаться от рассылки :)

Добавлено через 3 минуты
эээтт... я не очень понимаю как это делать. Туда вообще не суюсь, это мой первый форум которым я сама управляю..
фтп.. и т.д. я знаю, но бэкап для меня что то страшное, один раз форум уже сломала..

Как говориться "Кто не рескует тот не пьет шампанское"

Все проходят через это, учаться на своих ошибках !

Ну можно еше коечто сделать если боишся !
1 Скопировать форум в поддомен и скопировать туда базу данных создать новую базу и играться с ней ! Но нет гарантий
 
Вот настройки емейла

358bf8d1dcb0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху