Keywords Parser (freekeywords.wordtracker.com)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
все работает, и очень даже удобно раскладывает по файлам. Автору большое спасибо, а капча неочень то и сложная, но надоедливая :be:
 
все работает, и очень даже удобно раскладывает по файлам. Автору большое спасибо, а капча неочень то и сложная, но надоедливая :be:
Какая винда? У меня тоже вылетает (zver sp2)... ((
 
Винда не имеет значения. Программа использует .NET FrameWork 2. Но у меня лично стоит .NET FW 3.5 SP1 и не вылетает.

Можно подробнее, когда именно вылетает, чтобы я хоть знал где искать. При старте чего? проги или старте парсинга?

Paligraff
Могу антикапчу прикрутить, правда не очень понятно тогда когда останавливать. Ну допустим можно парсить первые 100 основных кеев.
 
To Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся && Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся:

В случае с сборкой zver винда имеет значение... (у меня в винде сборки зверя не работают база пастухова и humanemulator, вылетает с ошибкой связанной с некоректной установкой .NET FrameWork, переустановка _разных_ версий .NET FrameWork ничего не дала..... скажу больше база пастухова на сколько я знаю не использует .NET FrameWork, так как в виртуальной машине все хорошо работает и без него... вот такие вот особенности сборки zver)

Проверил только что - в чистой винде(sp3 + .NET FW 3.5) прога работает и не вылетает. Вечером попробую запустить под zver.
 
Можно подробнее, когда именно вылетает, чтобы я хоть знал где искать. При старте чего? проги или старте парсинга?
Запускаю, ввожу кей, жму "Старт", прога ломится на левый ИП:
который я, конечно, блокирую :-]. Потом она ломится на "вордтреккер", после этого все - улетели. В журнал событий ничего не пишет. Вобщем поделко недоделана... :nezn:
 
Запускаю, ввожу кей, жму "Старт", прога ломится на левый ИП:
*** скрытое содержание *** который я, конечно, блокирую :-]. Потом она ломится на "вордтреккер", после этого все - улетели. В журнал событий ничего не пишет. Вобщем поделко недоделана... :nezn:

 
Разобрался я с падением при нажатии на старт. Надеюсь падать больше не будет.
Также, возможно, при падении будет создаваться лог ошибки.

К тому же немного сделал приятной работу. Добавил хоткеи
1) ентер в поле кейворд = старт
2) ескейп = стоп
3) - и + вызывают зум капчи
Убрал алерты и теперь пишется, что прога делает. Также сделать переводы фокуса в нужные поля, дабы не дергать лишний раз мышу.

 
*** скрытое содержание ***
Вот токо не надо ляля...
запрос идет сюда:
это сайт, простите, с пидо***сами. А прогу качаю с
это больше похоже на какую-то скрытую накрутку что ли... даже не знаю, лень снифить запрос. Может пока не стоит эти зачаточные состояния внедрять, что б люди не нервничали, а?
 
отвечаю. сервак не только с этими **(?(*"?№:, но и с другими доменами :)
и на нем много ип. изначально соф тестировался на этом серваке и туда же обращается.

Кому софт не нравится - тот не пользуется... ;)
 
Вот токо не надо ляля...
запрос идет сюда:
*** скрытое содержание *** это сайт, простите, с пидо***сами. А прогу качаю с *** скрытое содержание ***
это больше похоже на какую-то скрытую накрутку что ли... даже не знаю, лень снифить запрос.

Вот и не надо говорить то, чего не знаешь.

На xeonik.biz было выложена обновленная версия. Поскольку разработчик, то бишь я, крайне ленивый человек в плане ведения блога. Ну нет у меня писательского таланта. Тебе лень снифить, а мне лень посты писать.

Любой программер знает, что самое сложное - писать мануал. Просто лень его писать всем программистам по всему миру. Это нормально. Ведь кодер и без мануала прекрасно все знает, где у него что лежит.

Любители халявы будут нервничать всегда. Потому что сидят на крякнутой винде и юзают крякнутый софт. Те, кто не любит нервничать, те платят за это деньги, чтобы другие нервничали.

Может пока не стоит эти зачаточные состояния внедрять, что б люди не нервничали, а?

Может мне самому кеи парсить и потом раздавать всем желающим? Для этого есть база пастухова и аналоги. Только вот незадача - они платные. Тут делается общее дело. Чем больше парсят, тем больше пользы всем. Кеи пока просто складируются, но нет движка. Или кто-то видит смысл иметь двиг с пустой базой?! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху