Куда проспамить карту, а то лиру накрылся.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

argh

Создатель
Регистрация
18 Мар 2008
Сообщения
46
Реакции
0
Задача зафигачить текст перемешанный с ссылами доров. Только для того, чтоб боты прошлись и все. Раньше катил ли.ру. Щас там все палиться безбожно.
Засоветуйте что-нибудь подобное.
И чтоб и яша и рама и гугла там паслась.
 
volfvolf, правду говоришь. У меня работает хорошо:ay: Еще можно

попробовать, но мои линки почему-то нещадно удалялись
 
дигг юзай - иногда часа за 4-6 уже индексит ;)
 
Попробовал способ volfvolf и дигг. ПС проиндексировал саму страницу, но не перехошел на мой дор. :(
 
Прогоняю карту по 5-7 социалкам, вначале индексится сама карта, а через пару часом, максимум сутки, потихоньку, индексятся сами доры начиная с индексной паги,
 
Прогоняю карту по 5-7 социалкам, вначале индексится сама карта, а через пару часом, максимум сутки, потихоньку, индексятся сами доры начиная с индексной паги,
Не знаю, как у тебя, но у меня что-то не хочет кушать. Индексирует сами мапы и дальше не хочет идти.
 
Прогоняю карту по 5-7 социалкам, вначале индексится сама карта, а через пару часом, максимум сутки, потихоньку, индексятся сами доры начиная с индексной паги,

А где находится карта? На платном хостинге вместе с дором или на фрихосте отдельно от дора?
 
У меня тоже индексирует в первую очередь карту сайта, хотя спамлю главную (карта на одном хосте с дором).
 
В моем понимании карта, это пага размещенная на: фришнике, блогхосте, профиле, на которой находятся линки на доры (карты, и рэндомные страници). Если ресурс на котором непосредственно размещены доры бонусный, то на индексацию кило паг самого дора уходит, от суток до 2 дней, если же нет, то в индексе появляется только хомяк либо карта самого дора (линк на которую размещен карте которая прогоняется по социалкам) В течении недели, эти говнодоры могут наращивать кол во паг в индексе, траф с них пойдет только через 2-3 недели, если вообще его дождетесь. Траф с бонусников начинает идти гдет через 3-5 дней, в перфектных случаях траф льется уже через часов 12 после индексации, у меня, к примеру, такие доры получаются после заюзания нового "удачного" шаба. Вот такие вот мои наблюдения, интерестно будет выслушать другие мнения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху