1. Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую,
    внимательно ознакомьтесь с правилами раздела

Кому лень работать или руки не оттуда - пользуйтесь услугами специалистов
  2. Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.."

Есть JED!!! Ищите там!!!

Нужен компонент управления числовыми показателями сервера

Тема в разделе "Joomla", создана пользователем angrywoodoo, 28 окт 2008.

Информация :
  • Уважаемые пользователи, прежде чем ответить в теме или создать новую, внимательно ознакомьтесь с правилами раздела
  • Не задавайте глупых вопросов "Посоветуйте какой-нибудь компонент.." Есть JED!!! Ищите там!!!
  • Аналоги ищите там же - на JED!!!
  • Новая версия? - У кого будет - тот выложит!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: arman29, DMS, Genk0
  1. angrywoodoo

angrywoodoo Писатель

Регистр.:
    16 окт 2008
    Симпатии:
    0
    Если кратко: есть отличная идея, есть ее реализация, есть почти все, что нужно, за исключением одного компонента. Этот компонент нужно писать с нуля. Задача стоит сложная, но интересная. За компонент я заплачу, но на сверх гонорары не рассчитывать, ибо не для арабского шейха пишите. Так для информации, может, кого это заинтересует: подобной идейки не Joomla еще не было. Кто может помочь – пишите в личку, я дам адрес сайта, где можно посмотреть набор установленных компонентов и понять, что же мне, собственно, нужно….

2. bumbu

bumbu

Регистр.:
    17 окт 2007
    Симпатии:
    28
    на скок я знаю - раздел заказов (платных) находится не тут, такчто тему скорее всего снесут в другое место.
    а если по теме то можно по больше деталей по той чясти что нужно делать и на какую версию, а то слова "управление числовыми показателями сервера" както вводят в заблуждение

3. timonnnn

timonnnn

Регистр.:
    22 май 2008
    Симпатии:
    20
    техзадание в личку

Статус темы:
Закрыта.