[Веб] Новье от Берестнева (28.10.2008)

Тема в разделе "Литература", создана пользователем MaxSilver, 28 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    Сегодня пришло письмо от Берестнева…

Присоединяйтесь к отличному бизнесу, которым занимаюсь и я, и Александр Доценко и кое-кто еще! Не MLM!
    -------------------------------------------------

Сегодня я хочу дать Вам одну очень интересную ссылочку - на странице моего большого друга и главного партнера по бизнесу Александра Доценко появился прекрасный учебник, посвященный тому, как Вы в 3 простых шага сможете присоединиться к отличному бизнесу, которым мы с Александром занимаемся уже давно!

http://bizzon.info/3steps/

Кстати, этот учебник вышел в моем переводе на русский язык. И заметьте: чем позже Вы ознакомитесь с содержанием указанной страницы - тем меньше денег сможете заработать! Я говорю совершенно серьезно.

До конца жизни этой страницы осталось меньше недели... поэтому чем быстрее Вы ее прочитаете - тем больше будет пользы. Так что действуйте прямо сейчас - время уходит!

http://bizzon.info/3steps/

Фанаты Берестнева уже приобрели сей труд?

2. Savelli

Savelli Создатель

Регистр.:
    20 окт 2008
    Симпатии:
    1
    Как же похоже на развод... а кто такой Берестнев? Читали кто-то его книжки, эффективные?

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.160
    Вот выложена одна: http://www.nulled.ws/showpost.php?p=531772&postcount=23Я тоже не понимаю этого. Сам себе противоречит. Говорит купите быстрее, чтобы обойти конкурентов. И одновременно говорит, что сам занимается этим бизнесом. Так смысл ему, если дела идут успешно - палить тему и плодить себе конкурентов. Видимо предполагаемая прибыль от продажи книги должна превысить прибыль от развития своего бизнеса.
    Ещё он говорит, что это перевод с английского известного бестеллера - интересно, а автор книги разрешал ему её переводить, а потом продавать - в статье про это ни слова. В общем тёмная история.

Вадим Петров нравится это.
  4. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Мозги не парьте людям, пожалуйста!

Если не знаешь, кто такой Берестнев - сходи и посмотри к нему на сайты, там море БЕСПЛАТНЫХ материалов. Это во-первых.

Во-вторых: с авторскими правами у Берестнева всегда все в порядке. Он или их покупает или договаривается с авторами.

В-третьих - разводками Берестнев не занимается и никогда не занимался.

И в-четвертых: переводы Берестнева (особенно это касается материалов Фортина) самого высокого качества.

Так что говорить стоит только о том, нужна ли тебе лично книга на эту тематику, остальное (про разводку и прочее) - полнейшая хня!

Elphiez нравится это.
  5. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии:
    70
    Это труд не Доценко и не Берестнева, там автор на ековере написан!

6. Plover

Plover

Регистр.:
    23 фев 2008
    Симпатии:
    555
    Перевод именно Берестнева.

7. petrovi4-v

petrovi4-v Постоялец

Регистр.:
    19 апр 2008
    Симпатии:
    40
    может сбросимся рубликов по 100 приобретем?

8. MaxSilver

MaxSilver

Регистр.:
    29 ноя 2007
    Симпатии:
    38
    согласен...

9. GII

GII

Регистр.:
    25 ноя 2007
    Симпатии: