Исчез регистратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fafee

Постоялец
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
92
Реакции
0
Всем добрый день. Кто-нибудь работал с регистратором mydomain-in.net ?
искал отзывы о нем, ничего не нашел. решил рискнуть. зарегил домен в зоне .fr - заплатил - 60 баксов, ценник на сайте. на следующий день регистратор исчез. в скайпе не появляется, на письма и звонки не отвечает. и так уже две недели.
попробовал пробить, что за контора. нашел следующее
"Проект MyDomain-in.net является самостоятельным подразделением компании MyTop и специализируется исключительно на регистрации доменных имен. "
домен мой он зарегил, в хуисе владельцем стоит mydomain-in.net. деньги я перечислил на MT Management Group Limited, Великобритания, к которой как он пишет на сайте они относятся.
Итог - у меня на руках платежка, плюс можно поднять в банке назначение и адресата платежа.
Панель к домену разумеется я так и не увидел.
Вопрос - что делать, куда обращаться. и вообще что-то можно здесь сделать или классическое кидалово..
заранее спасибо за ответы.
 
mydomain-in.net вовсе не регистратор, а ресселлер.

Регистратор Key-Systems GmbH. Это видно по хуизу
ICANN Registrar: KEY-SYSTEMS GMBH

Думаю, ты можешь связаться напрямую с регистратором, используя данные:
 
mydomain-in.net вовсе не регистратор, а ресселлер.

Регистратор Key-Systems GmbH. Это видно по хуизу
ICANN Registrar: KEY-SYSTEMS GMBH

Думаю, ты можешь связаться напрямую с регистратором, используя данные:
*** скрытое содержание ***
то что он реселлер, я понимаю, выразился не верно.
а вот что сказать саше шифрину, чтобы не быть голословным... я тут подумал обузу на майдомен-ин в райфайзен послать, чтобы им счета закрыли.
 
то что он реселлер, я понимаю, выразился не верно.
а вот что сказать саше шифрину, чтобы не быть голословным... я тут подумал обузу на майдомен-ин в райфайзен послать, чтобы им счета закрыли.

Банк это не вебмоней - по абузе счета не закрывают =)
 
Банк это не вебмоней - по абузе счета не закрывают =)

и как тогда достать это ***?....
проверил седня "свой" домен, а он редирект уже прикрутил на свой сайт....
встретил бы - двинул в **ло:mad:
 
написал в германию регистратору, который над ним - тот ответил, что разберутся. через 10 минут - ресслер! вышел в скайп - рассказал какую то неубедительную байду про трехнедельный отпуск, болезнь двух сотрудников в офисе и удивленно заявил что не видел никаких писем:D:read:
панель отдал.
:-]
 
А если скрин войса показать в качестве доказательства? Аргумент ли в доменных спорах?
 
А если скрин войса показать в качестве доказательства? Аргумент ли в доменных спорах?

а как доказать что он не фальсифицирован? нотариально заверить если только:nezn:
 
написал в германию регистратору, который над ним - тот ответил, что разберутся. через 10 минут - ресслер! вышел в скайп - рассказал какую то неубедительную байду про трехнедельный отпуск, болезнь двух сотрудников в офисе и удивленно заявил что не видел никаких писем:D:read:
панель отдал.
:-]

Ха ха ха :ay: Труханул он капитально, конечно. Ещё б из-за одного домена терять весь свой биз!

Вот так вот и решаются проблемы с доменами. Если непосредственно реселлер не отвечает, регистратор всегда поможет!

Для начала хватает чтобы емайл с которого письмо было отправлено совпадал с тем, что в хуизе. Ну, и могут попросить скан паспорта на всяк случай.
 
Ха ха ха :ay: Труханул он капитально, конечно. Ещё б из-за одного домена терять весь свой биз!

там ситуация запутаннее была. он регил домен на себя и должен был мне права на него передать. а на меня сразу не могли так как я не резидент франции а домен дают только резидентам. короче засада. все записано на него.
а Вы реально, молодец:ay: помогли мне его вывести на чистую воду!!
большое спасибо!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху