[Веб] Как заработать на сайтах для взрослых?

Тема в разделе "Литература", создана пользователем Goldcalf, 28 окт 2008.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. Goldcalf

Goldcalf

Регистр.:
    4 июн 2008
    Симпатии:
    119
    Тут мне на днях поступила инфа по партнерке одного любопытного курса по заработку на сайтах для взрослых...

Ссылка на сайт:
    Перейти по ссылке

Перейти по ссылке

Может у кого имеется в наличии и коллега готов поделиться...;)

2. 1Dreamweaver1

1Dreamweaver1

Регистр.:
    5 янв 2008
    Симпатии:
    44
    Интересно, там есть что то новое или как обычно...
    Кто смотрел, поделитесь впечатлениями.

3. lolshik

lolshik

Регистр.:
    21 фев 2008
    Симпатии:
    127
    Очень хочется ознакомиться.
    В паблике уже есть?

4. Вилья

Вилья

Регистр.:
    12 июл 2008
    Симпатии:
    102
    Готов скинуться на данный курс. Думаю, что это вещь ближе к реальной практике зароботка денег в нете, чем курсы Ушанова и прочих Доценко. Авторитетных и заинтересованных товарищей прошу организовать сбор.

5. Ragger

Ragger

Регистр.:
    14 июн 2008
    Симпатии:
    183
    Имхо, развод этот курс, наподобие бизнес-пакетов. Согласитесь, кто будет зарабатывая по 2к$ в неделю (судя по его скринам) терять время делая курс который принесет в разы меньше. Ну а человек потративший на продвижение сайта 2,5 часа и получив в месяц 135000 посетителей (мистика) никак не станет палить не известно кому свои методы.
    А ну да, теперь понятно :haha:
    Ладно бы какой-нибудь авторитет с сео-форумов, а тут еще один самопровозглашенный "гуру". Отзывы тоже не известно кого. Ну а домохозяйка - адалт-вебмастер, это вообще :D
    В общем не советовал бы новичкам такое покупать, лучше читайте известные форумы, блоги и сами до всего дойдете, вся инфа уже давно в паблике.
    А вот он в списке кидал Перейти по ссылке

6. Rambo

Rambo Постоялец

Регистр.:
    14 апр 2008
    Симпатии:
    2
    А что может быть нового? Кто в теме - тот итак все знает. Для новичков возможно будет интересно.

7. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Он явно не говорит, что эти посетители будут с ПС. Слышал когда-нибудь про сиджи? Я этим не занимаюсь и не собираюсь пока что, но путем обмена трафиком между сиджами можно неплохо разогнать сайт. И сео-гуру быть ненадо.

А насчет 2к за неделю думаю он врет.

8. tvsm22

tvsm22

Регистр.:
    20 мар 2008
    Симпатии:
    54
    Начнем с того, что у него на сайте картинки ворованные... )

А по сути - никто и никогда вам не откроет пошагово, как же заработать кучу бабла. Чисто теоретически, если это не откровенный развод, вам, возможно, даже дадут дельные советы, подскажут с чего начать, но это просто азы.

адалт, как и фарма - очень тяжкие направления, выживают единицы :)

P.S. Что то я в рунете уже в который раз наталкиваюсь на такие продающие страницы. Одинаково все, начиная рамочкой и шрифтами заголовков, заканчивая галочками и пунктирными обводками.

Такое ощущение, что кто то один их клепает, не утруждая себя сменой темплэйта :)

9. kaspern

kaspern

Регистр.:
    30 сен 2007
    Симпатии:
    30
    Это Жека Попов научил их всех так делать. Клоны его. Никакой индивидуальности. Что у этого, что у остальных типа Куртеева и Яремчука одно и тоже.

А насчет картинок незнаю. Народ скидываться собираетесь? Я пока повременю, т.к. прежний курс, на который скидывался еще не получил.

10. lexxxus56

lexxxus56

Регистр.:
    27 окт 2007
    Симпатии:
    373
    Палить тему добычи трафа для адалт-ресурса никто небудет, Общие советы можно прочитать на соответствующих форумах. Общая схема заработка проста:
    1.Выбираем спонсора
    2.Клепаем СиДж
    3.Регистрируем свой сидж в других СиДжах
    4.Гоним траф на сидж (доры, спам по форумам)

При удачном дизе сиджа и конверсии спонсора - получаем от него денужки за регистрации. У меня, как у чайника, при трафе в 3к в месяц 30 уе в кошелек падало, Но такой траф считается преступно малым, прикиньте, сколько может получиться у владельца сиджа с трафом в 50к в месяц ? А ведь никто не мешает сделать несколько таких сиджей.

Посмтрел сайт этого адулт-мастера, ужаснулся. Счетчик показывает 25 человек в день. Почему же "мастер раскрутки" не раскрутит свой сайт и не приведет ссылки на свои сиджи ? Скорее всего потому, что это очередной гуру-теоретик.

Статус темы:
Закрыта.