Примеры договоров и т.д.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Z

zeit

Прохожие
Ищу примеры договоров, анкет, и т.д. на разработку сайтов, софта, дизайна, проведения акций...
 
пару лет назад искал такие договора. и нашел. сейчас конечно ничего не сохранилось. Но идея такая - я заходил в Яндекс.Каталог в категорию Создание сайтов (или что-то схожее по теме) и просто грузил сайты один за другим. Встретились нужные файлы дотаточно быстро. Правда меня интересовали те только сами договора но и то, как сайты вообще с клиентами работают...
 
Ищу примеры договоров, анкет, и т.д. на разработку сайтов, софта, дизайна, проведения акций...

я тоже был озадачен данным вопросом, лазил по яндыксу... больше половыны сайтов требуют денег за инфу.

Лучший выход - купить диск с типовыми договарами и не тратить траф на поиск. Личный опыт!
 
а актов ни у кого коллекции нет ?
 
Небольшая подборка договоров, примеров технических заданий и т.д. на создание и поддержку сайтов, логотипов и т.п.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А еще на сайте hххp://www.antula.ru/ (да не воспримут это за рекламу) есть большое количество интересующей вас информации.
 
Для делопроизводства подойдут эти бланки? У нас сейчас практика будет.... пригодилось бы.
 
есть такая прога ГАРАНТ - так в ней этих типовых бланков выше крыши
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вот сдесь есть примеры большинства договоров на создание, раскрутку и поддержку сайтов!
 
Для делопроизводства подойдут эти бланки? У нас сейчас практика будет.... пригодилось бы.

есть такая прога ГАРАНТ - так в ней этих типовых бланков выше крыши

Идите на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там есть практически все базы и Гаранта и КонсультантПлюс (который лучше), и вся инфа как их установить, заломать и принимать пополнения. И сами пополнения.

В случае с бланками - достаточно одной базы КонсультантПлюс:ДеловыеБумаги - > весит примерно 150 метров + оболочка метров 10. Так что скачать можно бес проблем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху