• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Мод как на сайтах с фильмами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что-то вы тут галдите и галдите, я так и не смог толком понять чот требуется. Напишите по пунктам что именно нужно

А можно я скажу что мне нужно? :)

1) Приём оплаты за ссылку при помощи СМС. Желательно 1А агрегатор или smsdostup (даж предпочтительнее) с автоматическим определением страны юзера и предложением отправить СМС именно оператору этой страны!
2) Приём платы за ссылку Вэбманями, при этом что бы не требовалось персонального атестата... так как светится многие не любят... слышал есть такие сервисы, вот их бы и прикрутить!
3) После оплаты что бы ссылка была как на Ифолдере, только для этого компа и для этого айпи и только на сутки (ну или что б менялся срок в админке)!

Ну и всё это под DLE что б работало!!! Готов заплатить за такое чудо! :)
 
1) Есть такое только без автоматического определения
2) Уже все сервисы требуют аттестат, если ты в них используешь ВМ
3) Антилинч есть
Если интересует в асю.
 
Скоро я выложу скрипт только для группы и под хайдом.
 
А можно я скажу что мне нужно? :)

1) Приём оплаты за ссылку при помощи СМС. Желательно 1А агрегатор или smsdostup (даж предпочтительнее) с автоматическим определением страны юзера и предложением отправить СМС именно оператору этой страны!
2) Приём платы за ссылку Вэбманями, при этом что бы не требовалось персонального атестата... так как светится многие не любят... слышал есть такие сервисы, вот их бы и прикрутить!
3) После оплаты что бы ссылка была как на Ифолдере, только для этого компа и для этого айпи и только на сутки (ну или что б менялся срок в админке)!

Ну и всё это под DLE что б работало!!! Готов заплатить за такое чудо! :)
Все описанное выше, но без WM, как модуль к DLE для скрытия текста Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или как антилич Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
2) Уже все сервисы требуют аттестат, если ты в них используешь ВМ

А кто знает robokassa.ru тоже требует персональный аттестат или нет? Если нет, то можно ли её прикрутить туда же для приёма платежей?
 
А кто знает robokassa.ru тоже требует персональный аттестат или нет? Если нет, то можно ли её прикрутить туда же для приёма платежей?

Это уже прикручено, но также требует персональный аттестат если будете принимать в WM.
 
Не знаю уместен ли тут подобный вопрос или нет :nezn: но вот если у меня нет такой возможности получит персональный аттестат, ну или просто не хочет человек светится, а везде получается его требуют... не знает ли кто возможности как то этот вопрос порешить... купить например у кого нить готовый кошелёк... или ещё как нить? :) Никто не сталкивался с таким?
 
Только подстава, берёшь бомжа и пошел :)
 
gipnogitler написал(а):
не знает ли кто возможности как то этот вопрос порешить... купить например у кого нить готовый кошелёк... или ещё как нить?
Либо оформить на дропа, или купить готовый. (средняя цена ~ 200$)
P.S. Сам не занимаюсь, а знакомый чел покупал.
 
Либо оформить на дропа, или купить готовый. (средняя цена ~ 200$)
P.S. Сам не занимаюсь, а знакомый чел покупал.

Вооо... то что надо... Я вот только весь инет перерыл, но не нашёл где и у кого... если бы вы мне подсказали адресок или аську я бы вас завалил спасибами!!!
З.Ы. а что такое "дроп"? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху