• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Мод как на сайтах с фильмами

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообще этот скрипт спиздели у меня переделали и продают.
Скоро с этим покончим, модеры скройте тему, у нас договорённость мои скрипты не выкладывать, а это мой скрипт просто переделан.
С тем кто его продаёт скоро разберёмся.

Договоренность была только на один скрипт. Да и то условная...
Если у Вас что то украли, обращайтесь в милицию и в судебные органы.
Ваших копирайтов и указаний на принадлежность к вашей компании нет, поэтому Ваши претензии безосновательны
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, приношу извинения за всё сказанное выше, я был на эмоциях. Всем остальным уважайте вы хоть чей-то труд, жизнь дана одна и искать себе приключения на задницу я бы лично не советовал.
Я как генеральный директор компании, которая производит и продаёт данный скрипт заявляю, что буду пресекать любые попытки выложить мои скрипты. Я уважаю труд своих программистов, а так же деньги своих клиентов и не позволю портить репутацию.
Того, кто продаёт сейчас SMSPay уже ищут, как найдут с человеком разберутся, сайт его будет закрыт.
Так что помните скупой платит дважды.
 
нам не нужен Ваш SMSPay! я же саммого начал, да и все форумчане просили наподобии smscoina что-то, тот скрипт очень похож, но переписан.
 
DOMOBOY, дай его ICQ...

P.S. я в ЛС просил, низнаю че не ответил.
 
А чем собственно не подходит наш обычный антилич, код изначально открытый, дизайн сменить не проблема. Если есть хорошие идеи, то доработаем, опять же - бесплатно.
 
  • Заблокирован
  • #28
Давно интересуюсь обсуждаемым вопросом.
ну вот на пример, человек оплатил лин, скачал. так. потмо линк для этого пользователя опять исчез. т.е линк каждый раз меняется или как? где должен храниться сам скачиваемый файл?

Линк каждый раз меняется, пример также ссылки на фильм прямой, миняеться раз в 2 суток и трудно уследить, генерирует само значение угадать практически не возможно !!!:confused:
 
не есть другой2 модуль под смс операторов....
а можно модуль и бесплатный использовать....
*** скрытое содержание ***
вот же виделже
держи...
если купишь вылажи тут
*** скрытое содержание ***

*** скрытое содержание ***
Данный модуль дает возможность скрывать текст в новости тегами [ hide ] [ /hide ] Который можно будет
увидеть когда заплатишь WM или отправишь SMSz=)). Для оплаты через WebMoney пользователь должен быть зареген на сайте, для SMSz можно без регистрации.
Оплату можно произвадить для конкретной новости или для всей категории ( для категорий только WM ), срок "видимости" текта можно настраивать, для категорий в днях для новостей в часах.

Не открывается Вложение 14776, из этого сообщения. Перезалейте скрипт если есть у кого.
 
Что-то вы тут галдите и галдите, я так и не смог толком понять чот требуется. Напишите по пунктам что именно нужно, да и не нужно давать ссылки типа "хочу как там" всё плз словами. А там будем смотреть что есть, а что можно и сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху