Rapidshare in DOWN

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Schtirliz

Постоялец
Регистрация
6 Апр 2006
Сообщения
77
Реакции
171
Походу рапида идет в даунт... Новые правила у рапиды. В месяц 50гиг трафика а cверхлимит будете оплачивать за каждый скаченный мегабайт.:mad:

50 Gigabytes for Free
To give every premium user the chance to try out the new side of traffic share right away, we have granted everyone 50 gigabytes extra. Go and see yourself how easy it is to expand your download limit with TrafficShare. You can check out your account status by logging into your premium zone.
 
чтото я непойму откуда ты это вычитал, но там стоит только что они добавили каждоме премиум акку по 50гб траффу как бонус, за просто так, на месяц, ну и что в аккаунте на то дело можно посмотреть. если раньше было 5гб в день, то у меня в акке теперь стоит до 22 ноября вы можете качать по 10гб в день
там нету ничего ни о каких ограничениях или ещё чегото иного...

Damit alle Premium-User die neue Seite von TrafficShare gleich ausprobieren kцnnen, haben wir heute jedem einmalig 50 Gigabyte gutgeschrieben. Sehen Sie selbst, wie einfach Sie mit TrafficShare Ihr Download-Kontingent erweitern kцnnen. Ihren TrafficShare-Kontostand finden Sie in Ihrer Premium-Zone.
 
в том то и дело, что лимит за 1 день 1,5 гиг а было 10 гиг в день.
 
незнаю что у тебя за акк такой, но у них всегда было 5 гиг в день, теперь стало 10 гиг, правда всего на месяц
 
в премиуме сейчас высвечивается :
Traffic left: 10 000 MB (+55 GB)

то есть при использовании 10 гигов , автоматически 55 гигабайт добавляеться
 
У меня премиум до 15 честно купленый :) Если за это время появяться косяки со скачкой то эначит я обращусь к знакомым кардерам и буду качать не с купленного честно акка а с карженого. Рапида жадная дура.
 
в премиуме сейчас высвечивается :

то есть при использовании 10 гигов , автоматически 55 гигабайт добавляеться
Увы, не совсем так.
Вот некоторые нововведения последнего времени, прокомментировал (-) и (+) по отношению к ранее действовавшему:
(-) ограничения трафика в 80 Гб в месяц, вместо ранее действовавших 10 Гб в день,
(-) аккумулировать можно 10 Гб вместо ранее действовавшего накопления в 50 Гб.
(+) При использовании лимита в 10 Гб, в счет скачки будет списываться объем трафикшары, до (V-5) Гб трафикшары можно расходовать на скачивание. Если Трафикшара не использовалась, то сейчас ее на аккаунте V=60, отсюда цифра 60-5=55 Гб.
(+) Трафикшары раньше давалось 10 Гб, а сейчас 60 Гб.
(-) При расходовании трафикшары, ее количество уменьшается, при продлении аккаунта трафикшара не пополняется.
(+) Трафикшару можно покупать отдельно, теперь ее цена снижена
(+) файлы можно передавать с аккаунта на аккаунт в любых направлениях аккаунтов, т.е. премиум - премиум, премиум - коллектор, коллектор - премиум
(-) Размер файла, за которые можно получить премиум пойнты увеличен до 5 Гб
(+) На премиум пойнты можно продлевать аккаунт, создавать новый аккаунт, увеличивать квоту скачивания, и более того - приобретать на них у Рапидшары эксклюзивные гаджеты
(+) Можно со своего аккаунта скачивать свои же файлы, увеличивая количество премиум-пойнтов :)
 
(-) ограничения трафика в 80 Гб в месяц, вместо ранее действовавших 10 Гб в день,
В том то и дело, что получается в день 2 ГИГ есть люди кто в день качает больше 20 гиг и больше
 
Рапида в последнее время все хуже и хуже становится.

Заметил, что большие файлы часто скачиваются с рапиды битыми, чего нету на других файлообменниках.
 
С рапидой больше не работаю и не качаю, слишком напряжно всё у них, и цены катастрофически низкие, Рапиде давно уже нужно было уйти на свалку, если на форуме сделать опрос уверен, что порцентов 80 проголосует против неё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху