Сайты саттелиты

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hermaster

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
87
Реакции
7
Вощем вопрос на одном из форумов задавал, но там не ответили, вощем есть смысл их создания, не раскручивая их, есть ли смысл создавать их на доменах 2-го уровня, на сколько на доменах 2-го уровня создавать лучше, чем на доменах 3-го. Должны ли быть разные ип на доменах. Потому как у мя есть на одном тарифе висит уже 5 сайтов, но у них одинаковый ип соответственно, как-нибудь пропалят это поисковики и сделают ли мне плохо, если я повешу там нужные мне анкоры для своего одного сайта из этих 5. Сколько нужно доменов с 0 тиц, чтобы дать сайту тиц + 10 прибавку, скоко регать надо). Вот. И еще вопрос про сапу, мог бы в отдельную тему, но обидят модеры). Вот, часто вижу, что мол на сапе действует только часть ссылок, что это за часть такая. Ясно что тематические, но вот по бэкам их как-то надо пробивать или как? Т.е. как понять, что сайт будет максимально результативный, кроме тематичности . А , вот еще. Сайт на выдаче на 69 месте по ключевику. Можно ли использовать сапу, чтоб баков в 300 уложится и в 10-ку войти. Или рано еще?.
А еще токо что видел зверя, 800 тиц, а пр0, у моего сайта 10 тиц и пр 3. Че за хня? Видимо накрутили как-то чтоли. Вощем чет неясно. А основное это правильная покупка морд с сайтов, вот что волнует очень. А вот еще чего). Тут все про тематичность говорят, а у меня сайт без тематики, соответственно я ведь могу любую тематику тогда прикупать?) И на ключевики это никак не скажется?
 
  • Заблокирован
  • #2
hermaster, на лучше ру доменах, тем более они не такие и дорогие. А насчет не раскручивая - хотя бы прогон по каталогам сайтов, закладкам.
Зы, это еще какие вы беде делать сателиты, с каким контентом, может не стоит вообще напрягаться, а в сапе купить ссылок с таких же сателитов за копейки.
Сайт на выдаче на 69 месте по ключевику. Можно ли использовать сапу, чтоб баков в 300 уложится и в 10-ку войти. Или рано еще?.
А ключ-то какой, тематика, конкуренция ?))
 
Суть в том , чтобы в минимум затрат, сателиты мне проще наклепать, чем баблосы каждый месяц платить непонятным челам). Т.е. впринципе в сапу могу идти? Или че), я еще олсаб все никак не прикуплю, думаю он тоже хорошо поможет. Нет , у мя сайт не нулевой, у него тиц 10,а пр почему-то 3. гонял по каталогам, беков 640 в яше показывает ну и ручками что мог тоже гонял , не много, но делал, но он очень хорошо вылез за последний ап, я его прооптимизировал, до этого был на 400 позиции). Вощем в топе у мя по ключевику ребята с тицом до 200, один есть 400, один 500, ну средний 180 пусть будет. из них сапой по язлу пользуются токо 3-4 чела, из 10. Остальные как-то по другому вылезли, хз, пока не пойму, откуда тиц такой набрали гады) ну ясно что рега где токо можно, ток не ручками же это они делали, вот . а чем я никак не пойму) и вопрос про сапу тоже очень волнует, как максимально эффективно покупать?
 
  • Заблокирован
  • #4
hermaster, на норм сателиты будет уходить время, а время=деньги. Хотя, если будет норм сателит и с пузомерками, то его можно закинуть в биржи и будет доп. заработок.
Вощем в топе у мя по ключевику ребята с тицом до 200, один есть 400, один 500, ну средний 180 пусть будет.
Спасибо
Та тиц к выдаче пофиг, делайте правильные анкоры - гоняйте по каталогом с вхождением вашего ключа и берите ссылки с вашим ключом. И читайте форумы и блоги, все там )
 
И меньше обращайте вообще внимания на ТИЦ. ТИЦ лишь показывает, что владелец сайта не дурак))) Больше ничего он не показывает
 
Да я на тиц, ток как на индикатор некоторый обращаю внимание, но по мне это важный показатель все-таки, по крайней мере в моей теме, в которой сижу, там у всех тиц примерно соответсвует позиции.
ВОПРОС!) ВАжно ли разное описание для каталогов? Или нет? Если важно, то на сколько? И точно ли важно? Есть примеры?
 
А еще токо что видел зверя, 800 тиц, а пр0, у моего сайта 10 тиц и пр 3. Че за хня? Видимо накрутили как-то чтоли. Вощем чет неясно.

ссылку зверя в студию :read:

саты должны быть на разных ИП, чем больше ИП, тем лучше.
на одном ИП желательно вешать разную тематику.
уникального контента тоже не помешает.
саты желательно должны быть обновляемы (2-3 раза в неделю - самое оно), хотябы РСС-ленту прикрути по схожей тематике.

если тебе нужен ТИЦ, то ставь ссылки с тех страниц (или сайтов), которые по содержанию больше соответствуют содержанию твоего сайта. сделай "облако тегов", (не знаю как это ещё назвать ) основного реса, глянь какие словосочетания встречаются чаще (ключевик), а когда на сатах будешь расставлять ссылки на свой рес, то подбирай на сате плотность фраз так, чтоб оно было похоже на основной рес.

разное описание для каталогов важно. используй размножитель статей.

 
Сори, вижу, вощем толи сапа меня лоханула, толи сам я не то увидел, но вроде в сапе 0 стоял, по другому бы не стал отписываться, в других местах не проверил( еще раз сори)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху