Какой скрипт лучше для инвест. проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У нас стоит HYIP Manager Pro. ПРоект работает уже 2 года, взломов не было. Скрипт очень неплохой.
 
У нас стоит HYIP Manager Pro. ПРоект работает уже 2 года, взломов не было. Скрипт очень неплохой.

Скрипт лицензионный наверное?

Мой знакомый недавно поставил нуленый от GC(HYIP Manager Pro), так у него украли 20$ с LR и подменили счет e-golda. Хорошо что вовремя заметил. Во всех нуленых скриптах GC куча дыр. Да и в лицензионном говорят тоже, какая-то часть инфы отправляется создателям. :confused:

Кто-нить знает,возможно ли скрипт от GC установить с WP?
 
madsnow
А у Вас скрипт с поддержкой LR?
 
По безопастности я рекомендую найти нормальный хостинг с дос протекцией, и чтобы на нем как минимум была включена safe_mode. А по скриптам надо писать самому от начала и до конца... Раньше занимался такими вещами... Кажись осталась куча разнообразных HYIP скриптов... Если интересно, то пиши - могу помочь...
 
есть дыра еще в GC такая что можно вытащить почтовые ящики всех участников, как закрыть можно?
 
custom script наверно самый лучший - все голдкодерс это есть повод чтобы пройти мимо
 
попробуй ashyip тоже неплохой вариант ;)
 
а что скажете про ajhyip?

собираюсь сделать свой hyip, у меня программер просто именно его почему то запросил...
 
  • Заблокирован
  • #19
не работает с PerfectMoney - а если hyip будет русскоязычный, возникнут вопросы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху