Какой скрипт лучше для инвест. проекта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sorb

Создатель
Регистрация
30 Янв 2007
Сообщения
17
Реакции
3
Хочу создать инвестиционный проект. Ориентирован будет на западных частных инвесторов. Структура будет похожа на стандартный HYIP, но будет добавлено еще что-то наподобии лотереи.
Какую CMS под это удобнее использовать?
 
invesor

сборники HYIP'ов есть на сайте, советую скачать и примерить
насчёт cms, я бы выбрал joomla, но это тоже, на вкус и цвет....
 
То, что есть в сборниках мне не подходит. Ключевой момент для этого проекта безопасность и устойчивость против атак. Проект планируется не как очередной кидок, а для долгой работы в секторе.
 
При "безопасность и устойчивость против атак" - Джумла не подойдет! Еще осталось много дыр, к тому-же при большой посещаемости грузит сервак- мечта для ДОС-атаки...
 
серьезному проекту - серьезный подход

Возможно это прозвучит банально, но для серьезного проекта лучший выбор - CMS собственной разработки. причем делать ее нужно избегая стандартных названий папок, избитых решений и пристальное внимание уделить мониторингу проекта.

Без труда не выловишь рыбку из пруда.

Для затравки вполне сгодится drupal но не с обычной шкурой, а чем-то оригинальным...
 
Если "безопасность и устойчивость против атак", то посмотри в сторону Bitrix
 
есть cms invest...
хотя лучше самому делать, т.к. эти цмс обычно ломаются...
 
Проект планируется не как очередной кидок, а для долгой работы в секторе

Любой инвест проект уже по умолчанию кидок. Утверждение обратного - бред! Или вы онлайн банк? Тогда какого хрена на нулледе делаем?
Долгая работа в секторе на нулёном скрипте. Полный бред. :)))
 
А что Bitrix отличается высокой безопасностью? И на ней можно организовать HYIP?
 
HYIP можно организовать на чем угодно, но как было правильно замечено выше, лучше разработать скрипт самому(как вариант купить),а не пытаться на нуленном скрипте со стандартным дизайном привлечь народ и еще и деньги заработать.

Кста, согласен, что все хайпы-изначальный кидок, вопрос в том, когды ты войдешь, выйдешь и утащишь ли с собой денежку:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху