Как автоматизировать создания доров.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seodoc

Создатель
Регистрация
23 Окт 2008
Сообщения
21
Реакции
0
Вот решил занятся СЕО!
По этому поводу, очень много и долго читал, различные форумы, ьлоги и т п.
Потратил очень-очень много времени на теорию. И наконец решил приступить к практике.

Отсюда вопрос, пока номер 1, мониторил тут выдачку гугля по различным кеям...
И увидел, что весь серп забит профайлами форумов, и профайлами различных соцыалок...
Скажите ПОЖАЛУЙСТА, как и каким софтом(можно платным) это все автоматизировать, ведь очень сомниваюсь чтобы человек регался на форуме, затем делал дор в профайле, ручками, наверняка есть какой-то софт? Подскажите, плизз, какой(повторюсь можно платный), так как вложить деньги могу и купить что необходимо, лиш бы толк был.
 
Профили на форумах массово регистрируются хрумером.
Но я например доры в профайлах делаю руками, так надежнее что все будет выглядить именно так как надо. Это если они без редиректа.
А на всяких социалках, и тд тп. Это софт на заказ, так как у всех разные двиги. Так и живут они как правило не очень долго, так как только такой профиль появился в топ 20 так сразу на него накидываются кучи других мастеров с авторегерами))
А регистраторы на популярных массовых фрихостах можно найти тут на форуме.
 
Профили на форумах массово регистрируются хрумером.
Но я например доры в профайлах делаю руками, так надежнее что все будет выглядить именно так как надо. Это если они без редиректа.
А на всяких социалках, и тд тп. Это софт на заказ, так как у всех разные двиги. Так и живут они как правило не очень долго, так как только такой профиль появился в топ 20 так сразу на него накидываются кучи других мастеров с авторегерами))
А регистраторы на популярных массовых фрихостах можно найти тут на форуме.

Хрумер уже есть! :)
Тоесть я правильно понял, Более "ЦЕЛЕСОБРАЗНО" хрумер использовать ТОЛЬКО для регистрации на форумах? Используя отметку, "Только регистрация без постинга"?А впихивать дор в подпись руками?
 
Тоесть я правильно понял, Более "ЦЕЛЕСОБРАЗНО" хрумер использовать ТОЛЬКО для регистрации на форумах?
Хрумер вообще-то и предназначен для форумов это его основа.
Используя отметку, "Только регистрация без постинга"?А впихивать дор в подпись руками?
Допустим зарегал ты 1000 акк и будеш ручками вставлять? ) А ручками это значит делаем без софта )
 
ИМХО идеальный вариант это на заказ. Ну или комбинация готового софта и заказного, например хрумер для регистраций а заказной софт для постинга.
Все конечно зависит от конкретной ситуации и бюджета
 
так как вложить деньги могу и купить что необходимо, лиш бы толк был.

Даже если ты купишь нужный софт чтобы заработать деньги надо будет пахать и головой думать, а не сидеть и спокойно нажимать кнопочки и смотреть как капуста на статсе растет. Толку от того что ты просто накупишь софта не будет, попробуй с тем что есть, с тем что на форуме выложено. Теория это одно, а практика немного другое ;) Многое узнается в процессе работы.
Научись немного работать, а потом и покупай. Удачи! :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху