Как Яндекс людей насмешил

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня сайт в яндекс попал только после того как я вылочил статьи в ворде для скачивания.
 
что за ссылки? как это вылочил?
 
Не понял вопрос

А вообще на страницу разместил ссылку на статью в ворде, файлы в папке сайта лежали и все через не большое время мой сайт был в яндыксе.

интересный подход, интересно какие приоритеты он даёт и почему именно в ворде? Кто-нить ещё такое практиковал?

Ещё один вопрос. Почему некоторые люди советую поменять стандартный дизайн, неужели это как-то отрицательно сказывается на индексации старниц. Спс.
 
интересный подход, интересно какие приоритеты он даёт и почему именно в ворде? Кто-нить ещё такое практиковал?

Ещё один вопрос. Почему некоторые люди советую поменять стандартный дизайн, неужели это как-то отрицательно сказывается на индексации старниц. Спс.

Потому что у меня были большие тексты в этих файлах и их яндыкс читал как страницы сайта, до этого они были заархивированные и мне посоветовали их выложить не архивирую результат я от этого получил
 
Потому что у меня были большие тексты в этих файлах и их яндыкс читал как страницы сайта, до этого они были заархивированные и мне посоветовали их выложить не архивирую результат я от этого получил
Интересно, если в вордовских файлах разместить ссылки - будет ли ссылочный эфект равен тому, как и в статьях.
И вордовский документ - каким уровнем будет считаться: + 1 к странице на которой размещён или нет?
 
И вордовский документ - каким уровнем будет считаться: + 1 к странице на которой размещён или нет?

Конечно +1, поисковик ведь считывает не прямо со страницы, а переходит по ссылке и там находит текст.
 
Потому что у меня были большие тексты в этих файлах и их яндыкс читал как страницы сайта, до этого они были заархивированные и мне посоветовали их выложить не архивирую результат я от этого получил

т.е. на сколько я понял, лучше помещать статьи в файлы только если они очень большие по объёму?
 
т.е. на сколько я понял, лучше помещать статьи в файлы только если они очень большие по объёму?

Да можно любой объем главно то что на него зайдет поисковик и прочтет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху