Куда девать бек-траф с ру-адалта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне попадались объявы о покупке бек трафа, поищи
если преобладает us/de/au/fr/ траф можно сделать сидж в буржнете
 
Я переключил свое внимание в последнее время на Украинский секс по телефону.

Он идет от партнерки

Выхлоп достаточно не плохой, тем более альтрнатив пока мало. Особенно в нынешней ситуации. И пока нареканий не было.
 
Я переключил свое внимание в последнее время на Украинский секс по телефону.

Он идет от партнерки *** скрытое содержание ***

Выхлоп достаточно не плохой, тем более альтрнатив пока мало. Особенно в нынешней ситуации. И пока нареканий не было.

5 гривен за минуту разговора
достаточно не плохой это сколько с 1 кила капает?
 
Теперь еще встает вопрос по Украине, где его бы конвертить с максимальной отдачей? Как партнерки не стали ее принимать, так увидел что немалый процент с SE это Украина.
 
Теперь еще встает вопрос по Украине, где его бы конвертить с максимальной отдачей? Как партнерки не стали ее принимать, так увидел что немалый процент с SE это Украина.

Основные деньги идут с ребиллов, народ зацепляет секс по телефону. Конверт не отслеживал, но то что больше 10$ с 1000 точно
 
Основные деньги идут с ребиллов, народ зацепляет секс по телефону. Конверт не отслеживал, но то что больше 10$ с 1000 точно
А ру траф как там конверится? А то вот не знаю пробовать или нет.
 
На счет Украины нашел смс партнерку которая принимает укаринский траф. Выплата в WMR, платит стабильно. Конверт конечно не очень, хотя в принцыпе Украина у меня всегда не очень хорошо конвертилась.
 
куплю весь трафбек - стучите в личку
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху