Куда девать бек-траф с ру-адалта.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Давайте по сути, кто что еще предложит? А то много SEO adult трафбэка, а на королях он вообще не конвертится. Кто-нибудь пробывал сливать на rashacash2.com? У них кодек то же антивирем палится?
 
Если не работаете с Ап,секскаш,руконверт сливайте на неизвестные партнерки.
ну а если с ап не работаете,направь к ним траф.
 
Не, траф то бэк я не знаю где конвертить, а это не Россия, не Украина и не Казахстан, а эти смс ПП траф не принимают такой. Короли принимают многие страны, но как я писал, конверт в ноль, хотя нужно будет попробывать deluxepas еще.
Вот думаю может softcash.org попробывать, только у них сайт сегодня не доступен, DDOS'ят что ли? Если кто пробывал, то как exe'шник юзерам впаривается, через ифрейм или как rashacash2.com, и палится он антивирем?
 
1. РашаКэш - шейверы. Проверено лично мной.
2. Раньше я тоже лил неРУ, неУА, неКЗ на РефрешСтатс. Но после прочтения нескольких веток дорвейных форумов и после вылета доменов 2-го уровня у меня и у моего товарища из любимого Гугля - понял, что Гугля быстро просекает и выкидывает из индекса сайты, которые льют трафф на кодеки. Поэтому на кодеки сейчас не лью, а лью на loveplanet. Выхлоп меньше, зато я "белый и пушистый" :)
 
На счет кодеков понял. А с loveplanet не хочу связываться, т.к. один раз давно они заблочили акк как набрал минималку и не отвечали на мои вопросы. Траф лил чисто по баннерам с белых сайтов. Пока остается deluxepays и еще забыл про bigpays.
 
можно как то обосновать "рашакеш - читеры"...
велкам в аську 115-959-836 или сюда опишите...
 
Пока для себя лучший вариант нашел только *** скрытое содержание ***

а какой у вас там конверт? я пробывал лить туда бэк траф, так 1:1500 в среднем, лучше предложений ни у кого нет?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху